• Фото из путешествия по Таиланду (Вонг-Прачан-Бич)
    • кто то нарисовал собаке брови.... Фото из путешествия по Таиланду (Вонг-Прачан-Бич)
    • местный транспорт застоялся.... Фото из путешествия по Таиланду (Вонг-Прачан-Бич)

«отдыхать можно :)))»

Были в данном отеле с мужем в сентябре 2015 года. В целом отдыхать в данном отеле можно. Есть нюансы конечно. Из минусов я бы выделила : отсутствие приятного персонала на ресепшн.( как в театре: театр начинается с вешалки!!).Хотелось бы,чтобы гостей отеля встречали как минимум с улыбкой!!!
    Персонал по уборке комнаты,это вообще отдельная история,нам попался уборщик трансвистит, убирался так себе, постоянно напоминали ему(ей) его (ее)обязанности...
    Расположение отеля,конечно далековато от центра (минут 15-20 на тук туке),но это опять спорный вопрос, кому то вообще этот центр не нужен, другой вопрос дойти до главной дороги где ходят тук туки это еще минут 10, да и по жаре...
    Количество нормальных кафе в округе очень мало.Многие закрыты . В конце отпуска ужин мы заказывали прямо в ресторане отеля,нам приносили в номер и ценник был вполне себе нормальный(400-500 Бат на двоих), причем расчитаться можно было в счет депозита,который в отеле берется только в батах.
    Территория отеля действительно симпатичная,хорошие бассейны, завтраки нормальные.
    Сравнить могу с многими другими отелями, в Паттайе мы в шестой раз, в целом отель понравился, учитывая особенности данного отеля- отдыхать можно!!!

О стране «Таиланд»

очень зелено