«Такси и дети»

добрый день. Хочу рассказать свою историю, как я путешествовала по Израилю.
    Я молодая мама с ребёнком. Решила провести свой отпуск в Израиле и посетить практически все исторические места страны воспользовавшись услугами местного такси. Меня убеждали, что найти хорошее такси в Израиле не составит особого труда. Поэтому заранее заказывать ничего не стоит. Однако, позже выяснилось, что не одна из фирм, которые предоставляют услуги по перевозки пассажиров, не позаботилась о том, чтобы в такси находилось детское автокресло, а это, как известно, является важным фактором для обеспечения безопасности ребёнка. Мне пришлось в интернете искать службы, которые могли бы предоставить авто с детским креслом, т.к. дорога к морю была не совсем близкой. Наткнулась на одну компанию, прозвонила и сразу же меня ждала хорошая новость. Детское кресло будет! Долго они не заставили себя ждать) хочу сказать, что поиск авто с детским креслом, это была одна неприятная ситуация из всего отдыха.
    Спасибо *вырезано модератором*, за то, что беспокоитесь о безопасности своих клиентов!

О стране «Израиль»

Инна (Москва) (28.01.2016 20:11)
    Реклама такси? Ну тоже хорошо!
    Вадим (Пушкино) (28.01.2016 22:12)
    На такси по всему Израилю!? Ваша фамилия не Потанина?
    Оля (29.01.2016 09:32)
    У нас не было напряга с такси-нам горничные давали визитки,прежде всё расспросив что мы хотим и куда .Так вот у нас был ГИД-шофер в одном лице..И также перезды из города в город-не было ни каких проблем.Трансфер туда и обратно-тоже такси и все отлично-приятная беседа с водителями-русскими эмигрантами.