«ОПЕЧАТКА»

Бон Тур Сергиев Посад. На автобусе у нас экскурсия была впервые и оставила незабываемые впечатления. Читая туры этого оператора не удивляйтесь если у вас потом что-то не совпадёт. Как сказал руководитель этого тур агентства "ОПЕЧАТКА". Вместо комфортабельного автобуса вы поедете упираясь коленками в сиденье соседа и по приезду от боли в коленках праздничного настроения не ждите . Покупая одну из предлагаемых программ можете не заморачиваться по выбору, вас всё равно будут катать на одном автобусе по одной совмещенной программе несмотря на стоимость вашего тура. Хорошо одно - порадовал отель - 3 звезды заслуживает. Ужасное отношение гида экскурсовода, стирает новогоднее настроение молниеносно. Руководству этой компании предлагаю задуматься можно ли своих туристов, которые оплачивают поездку кровно заработанными деньгами, доверить такому обслуживающему персоналу, хотя пообщавшись по телефону с руководством они недалеко ушли от этого персонала. Как я выше уже писал на мой телефонный звонок с претензией почему нас рано выселили с отеля и к тому же без позднего обеда, руководитель этого "ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО АГЕНТСТВА" ответил что это "ОПЕЧАТКА". По нашему туру "КАПРИЗ" выезд из отеля должен быть в 13.00, нас в обязательном порядке выселил гид с вещами в 9.40 и сказал, что больше мы в отель не возвращаемся и плакал наш обед. Вот здесь уважаемые туристы и есть это "КРОХОТНАЯ ОПЕЧАТКА В ДВА ПРЕДЛОЖЕНИЯ". На что я спросил у вас "ОПЕЧАТКА" в целых два предложения?, в ответ она начала грубить, дословно не буду писать словами и повесила трубку. Наталья, руководитель вам большой привет, продолжайте в том же духе и ездить в свои туры будете сами. P.S. Уважаемые Туристы не забывайте, что у этого тур агентства очень частые "ОПЕЧАТКИ"...
    СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ УРОДОВ В ЛИЦО

О стране «Россия»

О курорте «Санкт-Петербург»

Об отеле «Andersen Hotel 3*»

(29.01.2016 22:06)
    Александр (31.01.2016 13:33)
    Ничего не понял - как агентство - то называется?[/quote]

Бон Тур Сергиев посад
    Александр (31.01.2016 13:37)
    Ничего не понял - как агентство - то называется?[/quote]

Кстати Вам на заметку, официальный сайт http://bonton-sp.ru/ так и не разместил наш отзыв.
    (31.01.2016 15:31)
    Александр (31.01.2016 17:16)

Окей, напишу обязательно. "Бон Тур" Сергиев Посад
    Александр (01.02.2016 19:14)
    [quote][b]Александр[/b]
    [quote][b]Алексей[/b]Это им на заметку, мне то чего - ясно же, что негатив на себя публиковать не будут. А в отзыве я бы указал - страна должна знать своих уродов.Только Бонтон или Бонтур?[/quote]
    Окей, напишу обязательно. "Бон Тур" Сергиев Посад[/quote]

"Бонтон" Алексей