Больше плюсов! Но есть и нюанс
Январь 2016
01.02.2016
Больше плюсов! Но есть и нюанс
Отзыв по отелю написала наша постоянная туристка Маргарита. Привожу его полностью: В поездку мы отправились от компании ХотТурист, они всегда помогают нам выбрать хорошие варианты отдыха.
Отель я бы отнесла больше к 3 звездам, а не к 4. Достаточно простенький. Требует ремонта. Но сауна и бассейн в наличии были.
Однако номер был просторный. Мы вчетвером там вполне уместились. Даже могли ходить между кроватями.
Питание было хорошее. На завтрак даже давали арбузы и дыни. Ужин вообще был очень хороший. Достаточно разнообразный и каждый день какое-то новое блюдо либо старое, но в другом исполнении.
Лыжи и ботинки можно хранить в специальном хранилище в подвальном помещении отеля, там же где гараж. Однако на ресепшен нам этого не сказали, мы сами выяснили это опытным путем, пройдясь по всем местам. Оставляешь депозит в 5 евро за шкафчик и тебе дают ключик.
Большой плюс данного отеля - подъемник расположен в этом же здании, но с другой стороны. Даже не надо было арендовать шкафчик для снаряжения.
Про wi-fi. Он был везде, не только в холле, но и в номере - очень удобно. Дают логин и пароль на каждый номер. Интернет бесплатный, мы за него не платили.
Катание было хорошее. Отношение к русским очень доброжелательное: надписи на русском, в кафешках - меню на русском. Есть русскоговорящий персонал, например, в билетной кассе на подъемник, и в нашем отеле была русскоговорящая девушка на ресепшн.
Ездили в термальный источник Caldea, а также брали экскурсию в парк Naturlandia. Все очень понравилось.
До столицы Андорры ехать минут 10 на общественном автобусе. Проезд 1,3 евро в одну сторону, если без лыж. Кто с лыжами - то бесплатно.
Так что в целом поездка получилась хорошая.
Но...
омрачило только одно: у нас с дочкой украли горнолыжные очки, прямо из закрытого шкафчика в гостинице. Пришлось покупать 2 пары новых очков за 100 евро :-(
Администрация отеля предложила обратиться в полицию, но я решила не портить себе настроения/
А в остальном все хорошо...
О стране «Андорра»
1.0