«Отель с большим потенциалом»

Отдыхали в отеле в начале октября. Заранее списывались с администрацией и просили предоставить детскую кроватку, за которую ещё и оплатили определенную сумму. По приезду в номере оказалась... раскладушка, естественно, - без бортов, с которой ребёнок 2 года может упасть. Администратор на ресепшн мне ответила, что они подумали, что раскладушка подойдёт. Но ведь думать их не просили, так как оплатили конкретно за детскую кроватку. В итоге кроватку предоставили на следующий день, когда пришла главная горничная! Спасибо ей, женщина сама по себе отзывчивая, приятная. Уборка вообще проходила качественно, без нареканий.
    Мы проживали в обычном стандарте на 3 этаже, номер маловат, но для проживания одного человека с ребёнком, как жила я, - достаточно. Родители жили в соседнем номере стандарт, который был попросторнее.
    Сразу напишу, что ещё не понравилось. Это, в первую очередь, - организация процедур. Сам медицинский персонал на процедурах- приветливый, доброжелательный. Но персонала реально не хватает, один и тот же сотрудник бегает между кабинетами, отпуская разные процедуры. При этом врач в отеле так сказать "приходящий", нас он принял на 3 день приезда, чтобы назначить процедуры, и к нему всегда очереди. Хорошо, что при этом медсестра сама назначила легкие процедуры на 2 день, чтобы они не пропали совсем.
    Из за нехватки персонала процедуры, чтобы им не пропасть, отпускаются и в выходные. На просьбы поменять процедуры или перенести на др день из за экскурсий персонал реагирует с пониманием, но также по причине нехватки работников, это удаётся далеко не всегда. Сам медицинский центр уютный, Но маловат, коридоры узкие. Бассейн понравился, хотя тоже небольшой. Приятная джакузи.
    Нам запомнилась и понравилась смена в ресторане, когда работала официантка Надя. Она и её напарник Роман - большие молодцы!!!! Всегда убрано на столах, всегда чисто и уютно и вовремя разложены блюда на шведском столе. Другой смене надо у них многому поучиться.
    Сам отдых в Карловых - сказочный, место очень релаксовое. Просто забываешь обо всех проблемах и погружаешься в состояние гармонии, спокойствия и безмятежности. В отель можно смело ехать с учётом специальных предложений по ценам на проживание!!
    Думаю, указанные проблемы будут решаться, так как о них сообщалось руководству через книгу отзывов и лично!

О стране «Чехия»

О курорте «Карловы Вары»

Об отеле «Ambiente Wellness & Spa Hotel 4*»

семейных отдых

Удачное месторасположение, красивый вид из окон на собор Св. Марии магдалены, современные номера, вкусная кухня, приветливые официанты Надя и Роман, музыкальные вечера за ужином (игра на скрипке, ройале).

Нехватка медицинского персонала, отпускающего лечебные процедуры, длительное ожидание приема врача за назначениями, узкие коридоры.

Особенности отеля

Отель располагается на небольшой возвышенности.