«Мы вернулись....»

Мы вернулись....и очень рады, это сказка!!!!
    И вернемся еще не раз.
    Спокойный райский уголок, в который хочется возвращаться вновь и вновь, и без сомнения мы сделаем это не раз.
    Доброжелательный персонал, отличный шеф-повар, разнообразное меню, а главное настроение!
    Отличный отель во всех понятиях,без лишних притязаний.

О стране «Кипр»

О курорте «Айя-Напа / Айия-Напа»

Все достойно

Об отеле «Atlantica Club Sungarden Beach 4*»

Это стоит того

Отличное

Все стараются

В наилудшем виде

Вежливость, главное.

Посмотриьте на наше творчество и поймете

Особенности отеля

Спокойствие и полный релакс

Нелли (Москва) (27.02.2016 10:39)
    фото лучше, чем отзыв. Они передают атмосферу. А отзыв ничего не передает. Хотелось бы про отель почитать.
    Нелли (Москва) (27.02.2016 13:35)
    [quote][b]Ольга[/b]
    Отель хороший, мы были и в бунгало и в основном здании. Везде чисто и порядок. С учетом 2013 года.Даже если ты опаздываешь на трапезу, на тебя не смотрят косо.Номера убираются с графиком, без притензий. Меню разнообразное и очень все вкусно, как для взрослых, так и для детей. Мы второй раз прилетели через пол года- нас узнал персонал,это очень приятно.[/quote]

спасибо, Ольга
    Хорошо возвращаться в любимые места и уже в проверенные временем отели,молодцы, так держать!!!!