Хочется вернуться обратно
Февраль 2012
28.02.2016
Хочется вернуться обратно
Отзыв будет только об отеле! Всё было прекрасно! Прилетели в 6 утра по Тайскому времени и нас сразу же заселили в номера. Так как покупали улучшенные номера, то поселили нас в бунгало (отдельные домики в правой стороне отеля). Отличные номера - просторные, кровати огромные, душ, кондиционер, сейф - всё работало. Очень тихий отель, для тех, кто прилетел отдыхать и/или исследовать страну - просто прекрасен.
Завтраки как и везде, всё скромно, но вкусно и всего больше чем предостаточно.
Бассейн небольшой, но практически всегда пустой. Лежаков хватает всегда, потому что мало кто сидит в отеле. Вода в бассейне чистая, но подкрашивается какой-то синькой (блондинки аккуратнее!!!) В бассейне можно купаться ночью.
Ресторан на территории отеля хороший и недорогой. Редко в нём транезничали, только когда было лень идти в любимую кафешку. Очень советую пасту с морепродуктами)) и коктейль МайТай. Наш отдых пришёлся на день влюблённых и по этому случаю в отеле всё украсили шариками в виде сердечек и корзинами с цветами, а так же поставили стол со всякими вензелями в виде сердец для фотосессий, подходи свободно и фотографируйся сколько угодно. Приятно так же было угощение в честь этого совсем не тайского праздника.
Персонал вежливый, никто не понимает по-русски, плохо по-английски, но язык жестов никто не отменял)) Каждый день оставляли по 20-30 батт и у нас в номере всегда было чисто, свежие и чистые полотенца, вода в избытке в холодильнике. Никогда не прятали ничего по чемоданам (за исключение сейфа с документами и денежкой) и всё оставалось на своих местах. Единственное - это при заезде обязательно проверяйте наличие всех стаканов, полотенец, так как при выезде нужно будет оплатить пропажу (мы были в такой эйфории по прилёту, что не заметили, что не хватает стакана в одном и номеров и нам пришлось его оплатить - 200 батт!!!) Но это единственный минус в этом отеле.
Тараканов, муравьев и прочей живности не было! На улице бегали гиконы и то по ночам)) На территории много кошек, не пристают, хотя очень худые)
Море через дорогу. Ничего не буду писать про него и про пляж, кто был в Паттайе, тот всё знает сам. Мы на городской пляж ходили несколько раз и то чтобы покататься на гидроциклах (30 минут/1000 батт) Можно кататься где хочешь и как хочешь.
Конечно немного далековато от центра (минут 15-20 на тук-туке), а так всё великолепно.
Скучаю по тебе, Тай! Жди нас в гости снова!!
О стране «Таиланд»
О курорте «Джомтьен-Бич»
Об отеле «Natural Park Resort 3*»