«За 10 дней отдохнула как за месяц, душой и телом»

Отдыхали в Club med в декабре. За 10 дней отдохнула как за месяц, душой и телом. Отдыхали мы с мужем, место к слову очень романтичное и уединенное. Длинный частный пляж, никто не мешает, такая бирюзовая вода как на картинках, белый песочек, кокосы растут.
    Прекрасно кататься на яхте по океану, заниматься йогой, я даже попробовала виндсерфинг. Вообще тут спорт не в тягость, а в кайф, тем более, что он включён в стоимость;) Еще там большая цирковая трапеция от цирка дю солей, сами не рискнули, но смотрели как инструктора делают трюки.
    Атмосфера одновременно активная и расслабленная. Пару дней мы наоборот посвятили дегустированию блюд и коктейлей во всех ресторанах и барах, очень вкусно и разнообразно. В общем всё есть и практически всё включено, такой полноценный отдых на любой вкус.

О стране «Доминикана»

О курорте «Пунта-Кана»

Об отеле «Club Med Punta Cana 3*»

Я бы поставила курорту 5 звёзд, по факту их 4, но никак не 3

Стандартные номера достаточно просторные и светлые, без роскоши, но комфортные

Всё включено и достойного качества

Мы ездили парой с мужем, но в следующий раз если соберемся, думаем с ребенком. Тут для них очень много развлечений и занятий.

Всё очень вкусно, большой выбор блюд из разных кухонь, хорошие порции, разнообразие

Милейшие GO (gentle organisators), очень дружелюбные

Не скучали ни разу По вечерам интересные программы, в течение дня активный отдых

Попробовали SPA, за отдельную плату, но оно того стоит

Яхтинг, йога, виндсерфинг, фитнес, цирковая трапеция, стрельба из лука, футбол, баскетбол, водное поло и что-то еще - всё включено

Частный просторный и чистейший пляж, бирюзовое море

Всё перечисленное

Если что-то и есть, то этого не замечаешь, потому что очень хорошо)

Об аэропорте «Пунта Кана»