«Патриотический порыв или импортозамещение по Краснополянски ...»

Ну вот и свершилось)))Мы вернулись из нашей первой поездки на отечественные курорты..

Начну с самого начала. Обычно бронируем самостоятельные горнолыжные поездки сильно заранее и поэтому значительно дешевле, чем непосредственно перед. Осенью прошлого года изучив цены на перелет и проживание в привычных Альпах как то загрустили..Посчитав все предполагаемые траты ( а они на горнолыжных курортах немалые) и учитывая регулярное повышение курса евро, решили не торопиться на этот раз. Визы у нас есть, авось что горящее выскочит ближе к датам вылета ( и выскочило, если вы помните мой отзыв по январской Андорре), а пока зарезервируем ка мы перелет в Сочи и жилье в Красной Поляне, что и сделали успешно по весьма привлекательной цене.

Вот и первые ласточки-отзывы по Красной Поляне, от разгромно-критических до восторженных.Ну я, как правило, считаю посередине. Истерические окрики в расчет не беру, а вот критические замечания изучаю внимательно и стараюсь учесть на будущее.

На этот раз нас набралось 9 человек желающих покататься в Красной поляне. Перелет мы брали у компании Ютейр, все прошло отлично, леденцы на взлете посадке, бесплатные напитки, приветливые стюардессы, все как обычно и вот мы прибыли на сочинские просторы. Багаж получили быстро и найдя трансферный автобус от нашего отеля, минут за 40 домчались до места. А на месте то красота, теплота, все цветет...Заселились мы быстро, без всяких ожиданий, я заранее писала в апартаменты с пожеланием расселить нас в 25 корпус, наше желание было исполнено , к чести девочек на рецепшен. Мило, приветливо, приятно. В общем, первые впечатления более чем..А уж когда увидели сами апартаменты, то радости нашей не было предела. Огромные номера, все новое, чистое, оснащение отличное вплоть до посудомойки, в каждой спально свой душ-туалет..Красота...В Европе такой номер влетел бы нам в копеечку, а тут 28000р за четверых на неделю...

Горки город это новый туристический комплекс в поселке Эстосадок, отстроенный к олимпиаде и вся инфраструктура предполагает кроме катания еще и всевозможные развлечения..Это и авквапарк, и боулинг, различные бары-рестораны-кальянные..есть куда сходить-погулять -посмотреть-покушать...

Читая многочисленные отзывы, просто диву даешься, чего только не пишут..и что ремонт делали равшан с джамжутом, что все отваливается-разваливается..в номерах не убирают...Не знаю как в других номерах, в наших трех все было отлично,ровно через три ночи, как и было оговорено заранее, у нас убрались в номере, поменяли постели и полотенца, вынесли мусор, помыли полы и это в апартаментах..в европе вообще не убираются, все самостоятельно...Конечно не трудно подмести пол и убрать мусор за собой, мы привычные к этому за наши многочисленные поездки в европейские апарты. Но наш народ прямо скрежещет зубами, что им не каждодневно меняют постельное белье и не выносят мусор...В общем, своим жильем мы остались довольны на все 100+

Теперь главное, это горы)))) Горы там ЕСТЬ...именно ГОРЫ.... Склоны отлично ухожены, новейшие подъемники, креселки, все на хорошем европейском уровне..Зон катания три, расчитанные на разные уровни катания и это хорошо. Первую- газпром, мы посетили на следующий день,т.к валил снег и видимость практически была нулевая, ну и скипасс там самый дешевый. мы взяли утренний с 9 до 13:30 за 700 рублей. Для разминки вполне сойдет,правда красные трассы почти все были закрыты, причину мы поняли позже...Обкатав все, что можно и по десятку раз спустившись по красным F молодежь заскучала и начала строить планы спуска по закрытым длинным красным, перегороженным сетками..и нератраченными уже несколько дней, И построили, решили на свой страх и риск спуститься..Сначала все было хорошо, пухляк отличный, для фрирайда самое то...А потом...снег на трассе закончился, доехали до голой земли, сняли свои доски-лыжи и пошли вниз пешком..Конечно такой засады никто не ожидал...Мы предполагали, что эти трассы, облюбованные нашими первыми лицами, просто берегут для высоких гостей и не дают их разбивать простым смертным.. Как же мы ошиблись))Идти то можно и по земле, а вот как им добраться наверх? Креселки не работают...трассы закрыты официально. Шли они долго или коротко, но добрались еще до одной закрытой креселки и там на их счастье оказался технический персонал, запустили подъемник и отправили их наверх, немного пожурив за нарушение..повезло моим ребяткам, а так топать бы им километров пять со снарягой..

На следующий день яркое солнце постучалось в наши окна..добро пожаловать на Розу Хутор, главную катальную зону курорта. Ну мы и покатались)))))От самых верхов несколько интересных трасс от крутых и жестких, до пологих и извилистых, есть где развернуться. Уж сколько я читала про Розу.. и тассы то там узкие, и чайников на них полно-не объехать, ни проехать, и не огорожены они сетками....в общем скажу так-плохому танцору ноги мешают, так и плохокатающимя тоже, мешает все. Нам не мешало ничего, отлично покатались, правда к полудню нижние трассы превращаются в снеговую кашу..оно и понятно, весна пришла раньше обычного, на улице +10, а до этого и все +15 было, ну а никто и не заставляет до низов кататься, можно верха обкатывать, тем более, что там система подъемников позволяет это легко.. Скипасс здесь уже дороже,1950р на весь день. Но это, опять же по сравнению с 40 еврами в Европе, вроде как и нормально, не дорого, зона то катания обширная, не то, что на Газпроме..

Следующий день опять порадовал нас солнышком, на этот раз мы отправились на комплекс Горная карусель, что в 100 метрах от нашего жилья, и ехать никуда не надо.Вот здесь, скажу вам, осталось навсегда мое сердце...На мой взгляд, это было лучшее катание. Правда оговорюсь, что это при всех открытых зонах. Когда часть трасс закрывают, то катание может быстро наскучить без Цирков (так называются верхние склоны карусели) нам повезло, все было открыто в этот день. Скипасс стоит 1800 на весь день, для жителей Горки город скидка 10% при покупке на рецепшен отеля.

Ребятки мои снимали видео и со шлемов, и с рюкзаков, и с селфи палки..вечером устраивали просмотры, подключив к большому экрану плазмы..ну и веселились от души, вспоминая прикольные моменты, падения некоторых отчаянных членов нашей команды, норовивших перейти на внетрассовое катание по довольно жестким поверхностям..Обещали смонтировать небольшой ролик..ждемссс

После третьего дня катания наши тела запросили релакса и мы его им устроили, отправились вечером в центр Галактика, что на Газпроме. Отличный авкапарк с многочисленными горками, каскадами, спа зонами, джакузи, ленивой рекой, открытым бассейном и многими другими прибамбасами...Отдохнули отлично!!!Рекомендую.

По неписанным, но установленным нами правилам ,после трех дней катания делаем перерыв. И на этот раз не изменив ему, отправились в Сочипарк на бесплатном автобусе от Горки город, который трижды в день курсирует между городком и парком. Погодка выдалась пасмурная,с обещанием дождичка...в четверг..и четверг же оказался в парке "счастливым",т.к. именно в этот день цена билета составила всего 1000р против 2200 в остальные дни.Так и было написано на кассах Счастливый четверг за 1000р. Грех было не воспользоваться таким предложением счастья...и получили его сполна, сначала накатавшись на всем, что движется..это и падающий лифт, и головокружительные горки с несколькими мертвыми петлями, и квантовый скачок и еще кое что по мелочи...а как заморосил противненький дождичек, мы спрятались там же в дельфинарии и посмотрели отличное шоу дельфинов и морского котика прикупив на входе огромную бадью попкорна...позитива получили на все оставшееся время..все время ловила себя на улыбке рот до ушей и тоже самое видела на лицах моих попутчиков.Вообще сочипарк нам очень понравился. Не смотря на его небольшие размеры, все продумано, все стилизовано под русские народные сказки. Резиденция бабы Яги и сама она рассекает на моноцикле, дуб с цепью и котом, богатыри, змей Горыныч..приятно, что пошли именно по этому пути и нет там никиких диких западов, полинезий и прочей экзотики, которой напичканы диснейленды и прочие европейские парки. Все по-русски...

В планах еще посещение Олимпийского комплекса, музея ретромашин и прогулка по набережной..Дождик пытался нарушить наши планы, но мы ему не позволили это сделать и купили яркие зонты с символикой Сочи парка в магазинчике сувениров в самом парке..и продолжили нашу прогулку..Кто захочет посетить выставку ретромашин после парка имейте в виду, что при предъявлении билетов в парк, можно получить скидку в 50% на этот музей и заплатив 250р вместо 500 мы прогулялись по огромному ангару с нашими отечественными авто. Прикольно было увидеть пузатые Победы, громоздкие правительственные Чайки и многие другие виды транспорта.

После музея прошлись пешком до олимпийских объектов, впечатляет, главный стадион в стадии реконструкции под чемпионат мира, крыша разобрана, видно внутренности этой громадины..

А вот прогулку по набережной пришлось отложить до лучших времен, во первых, погода не располагала, а во вторых подошло время нашего трансфера в Горки Город.В финале, как принято в детских советских книжках, усталые, но довольные они возвращались домой...

Всю ночь валил снег, СНЕЖИЩЕ просто, и утром мы проснулись в другом городе, заваленном снегом по самые....Ночью рвали горы,мы просыпались от страшных раскатов и снова засыпали..это сбивали снег с верхушек, чтобы он не спровоцировал лавину...Снег, снег, снег...это конечно здорово, когда в горах много снега, но кататься в снег , я вам скажу по секрету, не комильфо..Именно поэтому я отказалась в этот день от катания и отправилась в полном одиночестве в Адлер..Во-первых, очень хотелось к морю, во вторых хотелось попасть на южный рынок..ну специи там, соусы, орехи, сыры домашние, сам понимаете...

Опять на утреннем автобусе доехала до Сочипарка , прогулялась наконец то по набережной, вдохнув в себя как можно больше морского воздуха,а оттуда уже минут за 15 доехала на городском автобусе до центра Адлера. Поплутав по хитроумным переходам и улочкам, нашла таки рынок..ароматы я вам скажу...специи, копченая барабулька, рыбка соленая, сырочки, чаечки... Закупилась конечно по полной..

Вернувшись в апартаменты, обнаружила там своих за обедом, накатались под снегопадом быстро...радовались за меня, что я не пошла в горы...А я настрогала им быстренько салатика из свежей редисочки с грядки, свежайшей зелени, орешков и начали делиться впечатлениями, я от своей поездки, они от сегодняшней каталки...

Ну что еще рассказать про этот курорт? Наверное многих интересует общепит..Немного на эту тему..Во-первых, главная общепитовская достопримечательность в Эстосадке это хачапури по аджарски в исполнении Краснополянского экспресса. Завсегдатаи рассказывают, что там лучшие хачапури в регионе, точно такие же выпекают на адлерском рынке, всего два заведения на весь регион..Наверное их готовят и в других местах, но опять же по наблюдениям местных здесь лучшие..Испробовали не раз,действительно божественный вкус..много много сыра, сверху яйцо, огромная лодочка, обычно заказывали одну порцию на двоих, за глаза.. Цена 330 р. И еще в этом скромном заведении отличное разливное сочинское пиво..Есть там и другие блюда, но перепробовав несколько, все же опять возвращались туда именно из-за Хачапури, именно с большой буквы... Адрес заведения Эстонская улица, дом 39.Ориентир отель Мариот, на другой стороне дороги.

Также ужинали несколько раз в Чайхане "Папа плов". Это на втором этаже, над Пятерочкой, неплохое заведение, блюда из баранины, пиво только дорогое и вообще напитки там недешевы, но кухня хорошая. Ну и несколько раз собирались за столом в аппартаментах, купив продукты в местном магазине Перекресток. Молодежь моя посещала еще несколько вечерне-ночных заведений, все понравилось, цены умеренные.

Вот на горе цены действительно высоковаты. Чай 250р, не говоря про все остальное..Но за годы катания мы выработали правило не есть на горе во время катания.Почему? Да потому что после еды это уже не катание, а мучение...тяжело кататься после плотного перекуса, хочется посидеть, полежать.. именно поэтому берем в горы в рюкзак термосок с ароматным чаем с лимончиком и коньячком, орешки и батончики мюсли. Один небольшой перекус в район 12 часов и до полноценного обеда после каталки вполне достаточно. Поэтому на горе не питаемся нигде..Иногда под конец можно пропустить кружечку горячего глинтвейна...но в такую теплую погоду и это оказалось лишним.

Подведу итог нашей первой поездки на отечественный курорт.. (Стоимость всей моей поездки с перелетом, проживание, питанием, скипассами, посещением аквапарка и сочипарка составила 26000р, у молодежи немного побольше с учетом их вечерних развлечений). НАМ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ, именно ВСЕ))))в комплексе..катание, жилье, сервис, развлечения..полноценный горнолыжный курорт европейского масштаба. Мелкие косяки в виде косопосмотревшей кассиршы, когда мы попросили карту склонов, не покупая скипасс и пролезший вперед нас на подъемник мужичок
    не в счет на фоне всего остального положительного впечатления..Конечно здесь нет такого колорита как в австрийских деревнях и Андорре, все современно, но и возраст курорта не как там, но все остальное присутствует в полной мере. И еще не советую ездить туда в высокий сезон, в зимние каникулы, в праздники, ведь именно все недовольные были там именно в эти периоды..это и очереди , и более дорогие скипассы, заведения опять же поднимают ценник..Что касается нас, то мы поедем туда еще не раз, возможно, что это будет вторая или третья в сезон поездка в горы, как дополнение к европейским вояжам.А возможно и как альтернатива им, но могу сказать одно, наш патриотический порыв или прорыв удался на все 100+

Галина, с возвращением Вас!
    Ждала этот отзыв - интересно было Ваше мнение! Рада, что всё Вам понравилось и отдых удался!
    А про высокие цены на горе, так они, мне кажется, на всех курортах высокие! На нашей небольшой горнолыжке под Казанью питание вообще дорогое (это мне как-то на подъемнике гостивший там москвич пожаловался:)
    Фото отличные
    Спасибо Вам за Ваши впечатления!
    Irina (Москва) (24.03.2016 14:38)
    Как же здорово! Хоть и совсем не мой тип развлечений, но прям гордость испытываешь за наши курорты! И очень приятно услышать адекватный отзыв про Красную Поляну.
    gabi33 (Галина) (24.03.2016 14:40)
    Спасибо,Вероника!
    gabi33 (Галина) (24.03.2016 14:41)
    Ирина,курорт действительно замечательный.Если честно,то имела перед поездкой некоторые сомнения,но эта поездка их полностью развеяла..
    Summer kisses (Москва) (24.03.2016 14:47)
    Инна (Москва) (24.03.2016 14:49)
    gabi33 (Галина) (24.03.2016 14:51)
    [quote][b]Summer kisses[/b]
    Супер! Что бы за такие вменяемые деньги понравилось ВСЁ-это очень редкий вариант отдыха)) Молодцы!!! Места и правда красивые и прям да, гордость берёт-ведь могут, если захотят! [/quote]

У нас даже самые скептическинастроенные товарисчи были довольны отдыхом,особенно учитывая бюджет поездки
    gabi33 (Галина) (24.03.2016 14:52)
    [quote][b]Инна[/b]
    Здорово! Дети мои тоже недавно от туда и все очень понравилось.А нам в Сочи прошлой весной.Так что не пропадем! [/quote]

Инна,мы точно не пропадем,а вот Европа действительно уходит на задний план,во всех отношениях..
    irinus (н.новгород) (24.03.2016 14:56)
    gabi33 (Галина) (24.03.2016 14:57)
    Класс!!!! Какие же вы молодцы!!! А рассказ читается на одном дыхании.Как всегда на позитиве!!!!!умеете вы отдыхать !Хорошо, что хоть что-то у нас ХОРОШО!!!! [/quote]

А нас как это порадовало))))
    Димыч (Москва) (24.03.2016 14:58)
    gabi33 (Галина) (24.03.2016 15:00)
    Ну, наконец-то импортозамещение хоть где-то работает! Поздравляю с отличной поездкой!!! [/quote]

Спасибо!
    gabi33 (Галина) (24.03.2016 15:09)
    Да,Галя,для меня горы и лыжи это темный лес,ничего в этом не понимаю,но очень рада за тебя и твою команду,что все всем понравилось.Отзыв очень позитивный и правдивый,что сейчас редкость.Сколько новых слов узнала!Фрирайд,пухляк,что это??? Надеюсь,ты накаталась,теперь поедем плавать.До встречи через три недели! [/quote]

Да,слова для непосвященных абракадабра...Да,Иришь, теперь накаталась и теперь с нетерпением жду релакса в волшебном озере.До встречи,дорогая!
    По природе в марте уже всё в цвету,классно!
    В Галактике вы оторвались,молодцы!!!
    Римма (Вязьма) (24.03.2016 15:49)
    Классно, Галя! А как интересно, не мог оторваться!
    gabi33 (Галина) (24.03.2016 17:25)
    [quote][b]Мила (Nutrija001)[/b]
    Супер! Отлично скатались! Повезло,что удалось покататься, в феврале люди в аэропорту Адлера были недовольны именно каталкой,слишком тепло было даже в горах,трассы были в кашу. В Роза Хутор было +13 и дождик моросил.В Сочи до + 20!По природе в марте уже всё в цвету,классно!В Галактике вы оторвались,молодцы!!! [/quote]

Наверное повезло, что началось небольшое похолодание и ночью минусовые температуры. Верха все были отличные, а низы трасс тоже к обеду превращались в кашу, но мы все больше по верхам...
    gabi33 (Галина) (24.03.2016 17:26)
    С удачной поездкой!!! И очень приятно читать хороший отзыв про Российский курорт. Спасибо! [/quote]

Римма,
    gabi33 (Галина) (24.03.2016 17:26)
    Классно, Галя! А как интересно, не мог оторваться! [/quote]

Женя,
    gabi33 (Галина) (24.03.2016 18:10)

Тоже ничего не смыслю в этом деле, но читать интересно!
    Аджарские хачапури сто лет не ела, а ведь такая вкуснятина!!!
    gabi33 (Галина) (24.03.2016 18:20)
    Галя, с почином! Пусть еще не раз будут такие же славные деньки на родных горнолыжных склонах!Тоже ничего не смыслю в этом деле, но читать интересно!Аджарские хачапури сто лет не ела, а ведь такая вкуснятина!!![/quote]

Лена. спасибо! А хачапури действительно супер!
    Нелли (Москва) (24.03.2016 18:58)
    Всегда рада за Вас, Галина ! Так держать !
    gabi33 (Галина) (24.03.2016 18:59)
    Всегда рада за Вас, Галина ! Так держать ! [/quote]

Нелли, спасибо!
    gabi33 (Галина) (24.03.2016 21:15)
    Очень рада за тебя,Галюня,что все так здорово!Может и правда подумать про пляжный отдых там где-нибудь в сентябре?[/quote]

Может и подумаем вместе?
    Андрэ (Москва) (24.03.2016 23:23)
    Замечательный отдых! Активный и весёлый! Супер!
    [quote][b]gabi33 (Галина)[/b]
    [quote][b]Марина[/b]Абсолютно ничего не смыслю в горнолыжном катании... Но почитать Ваш отзыв было очень интересно. Мы ездили на Красную поляну на однодневную экскурсию. Места там очень красивые. И Сочи-парк понравился. От Олимпийского парка вообще в восторге. Гордость за нашу страну поднимается на небывалую высоту. Все выглядит очень и очень привлекательно. Уровень сервиса малость хромает, ну так - не все сразу. Согласна с Вами полностью - импортозамещение получилось достойное!!! [/quote]
    Да, Марина, я впервые с периода СССР побывала на нашем российском курорте и получила огромное удовольствие, чего и не ожидала, если честно.. Даже начала подумывать о пляжном отдыхе в Сочи..А вдруг?[/quote]

gabi33 (Галина) (25.03.2016 09:14)
    Замечательный отдых! Активный и весёлый! Супер! [/quote]

Да, мы всегда отдыхаем активно и весело! Спасибо, Андрэ
    gabi33 (Галина) (25.03.2016 09:19)
    [quote][b]gabi33 (Галина)[/b]
    Почему бы и нет! Отели построили очень даже приличные на всем побережье Имеретинской низменности, в плане экскурсионки тоже есть, что посмотреть. Единственное, что смущает лично меня, так это каменистные пляжи. Ну это мое чисто субъективное неприятие, кто-то камни любит больше песка.[/quote]

Римма (Вязьма) (25.03.2016 09:37)
    [quote][b]gabi33 (Галина)[/b]
    Вот и меня это смущает, если честно. Прошлась вдоль набережной Имеретинской бухты, пляж неуютный, голый,без растительности..весь в булыжниках, оно и понятно, курорт новый, еще не до конца обустроен. Уж если в те края, то в сами Сочи, хотя и там каменистые пляжи..[/quote]

Галя, от Вашего рассказа веет таким позитивом !!!
    Натали (Тверь) (25.03.2016 12:12)
    Такие противоречивые отзывы о Красной Поляне , Галя , Вам верю.
    поздравляю с поездкой!
    Как всегда весело, дружно и интересно у вас!
    gabi33 (Галина) (25.03.2016 21:07)
    [quote][b]Юрий[/b]
    Как давно я не ел хачапури по-аджарски. Фотография этой "лодочки" с сыром и маслом самая вкусная.[/quote]

На хачапури яйцо сверху...
    gabi33 (Галина) (25.03.2016 21:09)
    [quote][b]gabi33 (Галина)[/b]
    Последний раз отдыхали в Сочи в 2004 году, жили в санатории Ворошилова, там шикарный парк, в нем собраны все виды пальм, свой фуникулер и свой пляж. Но пляж мой муж ругает до сих пор, сплошные "каменюки". Хотя мне вспоминается Сочи ежевечерними походами на концерты, это такой КЛАСС!!![/quote]

Да, в бархатный сезон туда многие знаменитости наезжают..Вот и я в далеком 78ом умудрилась попасть на концерт Аллы..Это было нечто..
    gabi33 (Галина) (25.03.2016 21:10)
    Галя, от Вашего рассказа веет таким позитивом !!! Мне очень хотелось прочитать именно Ваш отзыв. Слишком разные впечатления у людей, а Вы - опытный горнолыжник, увидите то, что другие никогда не заметят. Как же я давно не была в Сочи......А ведь когда-то все летние каникулы проводила в тамошнем "Спутнике". Может, вспомнить юность..... [/quote]

Ира, а почему бы и нет?
    gabi33 (Галина) (25.03.2016 21:17)
    [quote][b]Юлианна[/b]

gabi33 (Галина) (25.03.2016 21:18)
    Такие противоречивые отзывы о Красной Поляне , Галя , Вам верю.[/quote]

Спасибо за доверие..А вот про привидение не поверили...
    gabi33 (Галина) (25.03.2016 21:19)

Лена,
    gabi33 (Галина) (25.03.2016 21:19)
    поздравляю с поездкой! Как всегда весело, дружно и интересно у вас! [/quote]

Танюша, благоДарю
    Натали (Тверь) (25.03.2016 21:23)
    [quote][b]gabi33 (Галина)[/b]
    [quote][b]Натали[/b]Такие противоречивые отзывы о Красной Поляне , Галя , Вам верю.[/quote]
    Спасибо за доверие..А вот про привидение не поверили... [/quote]

gabi33 (Галина) (25.03.2016 21:28)
    Спасибо за доверие..А вот про привидение не поверили... [/quote]
    Я вообще в мистику не верю , ну вот никто меня не убедит что это существует , уж простите.[/quote]

Натали, да шутю я, шутю...
    Натали (Тверь) (25.03.2016 23:49)
    Спасибо за доверие..А вот про привидение не поверили... [/quote]
    Натали, да шутю я, шутю... [/quote]

Галина, спасибо заотзыв.
    Svetlana (26.03.2016 21:26)
    [quote][b]gabi33 (Галина)[/b]
    [quote][b]Юлианна[/b]Галина! Очень рада, что вам понравилось! Не одна я такая, которой наша горнолыжка пришлась по душе! Мое мнение с вашим полностью совпадает по всему отзыву. Только чай на горе в "наше время" стоил 120 рубл. Мы то же посещали чайхану и блюда там вкусные и еще там выступал участник проекта "Голос", к сожалению не помню как его зовут, но было весело и интересно. Расскажите немного, где молодежь вечером отдыхала? Нам не хватало сил для вечерней развлекаловки, но в следующий приезд - обязательно надо будет посетить "злачные" места. Спасибо вам, нахлынули воспоминания, теперь с нетерпением жду следующей поездки. [/quote]
    Да, в чайхане тоже выступал кто то из голоса, но так, спел пару песен однажды..Мои несколько раз ходили в кальянную, рядом с ТРЦ, серебристая вывеска, мимо не пройдешь, по их отзывам очень приятное место, пару раз в какие то пивные бары ходили. Но дискотеки не посещали, они не тусовщики, если честно...Ну а у меня тоже сил после катания обычно не остается, я все больше в аппартаментах,общалась со своими по вайберу, фотки всем оправляла, развлекала себя сама, как могла..А чай на Розе рядом с креселкой Волчья скала именно 250 р стоил, я просто слышала, как кто то хотел купить, но прифигел от такой наглости..У нас собой всегда отличный чай в термосе.. [/quote]

Галина, у нас похожая развлекаловка была))) С чаем на горе мы то же подготовились. Я специально для этого купила новый термос: маленький розовенький)) А после катания и принятия воздушных ванн, сил действительно не остается! Новых успехов вам и вашей компании!
    Марина (Москва) (29.03.2016 00:19)
    С открытием для себя новых мест, и приятным отдыхом во всех отношениях, Вас, Галина!!!!!!!!!!!!
    gabi33 (Галина) (31.03.2016 10:38)
    Девочки, всем
    ОльгаLak (Москва) (31.03.2016 14:01)
    Галина, молодец! Нам тоже год назад очень приглянулась Красная Поляна, хотя мы ничего не смыслим во "фрирайдхах и пухляках"! Побольше бы таких приятных местечек в России!
    Ну прям душа радуется ! Неужели на наших курортах не так все и плохо ! Так хочется гордиться и нашими курортами. Галя, ну ты как всегда жжешь! Наша главная экстремалка!
    Все эти термины для меня сплошная головоломка, а ты в этом " варишься". Молодец! Так держать!