«лежать, загорать, есть манго»

Изначально я думала лететь в Тай или Гоа, но то по числам не получалось, то цены не радовали, в итоге, я наткнулась на тур в Шри-Ланку у Амботиса за 50 к. (с завтраками на неделю, трешка).
    Так как почти все время я провела в отеле, о нем и буду писать. От аэропорта мы ехали около 3 часов, заселились быстро, надо сказать, что Coral Sands на вид очень впечатляет - территория просто вылизанная, номера тоже, интерьер не сравнится с трешками в той же Греции, дорого в хорошем смысле этого слова.
    Если по пунктам, то вот:
    - очень чисто
    - небольшой отель типа бутик
    - приличная территория, есть где погулять
    - есть все три типа питания (на олле включен местный алкоголь)
    - в общих помещениях бесплатный вай-фай
    - просторные номера с боковым видом на море
    - нет семейных номеров, но, говорят, можно третью кровать доставить в номер на двоих, места все равно много
    - красивое довольно тихое расположение, но при этом рядом есть магазинчики и кафешки
    - море фруктов - манго, папайа и тд.
    Шри-Ланка - прекрасное место для релакса, климат располагает - температура за 30, вода теплющая - плавай-не хочу, высокая влажность, кожа не пересыхает (моя частая проблема). Зелени много, красивые рифы, пляжи чистые, песчаные, все время хочется баунти;)

О стране «Шри-Ланка»

По стоимости можно сравнить с югом Европы, природа красивейшая - рыжеватые пляжи чистые песочные пляжи, много растительности, красиво