«чудесный о.Хайнань»

Недавно вернулись из Китая! о.Хайнань замечательный! Природа и море ещё долго будут в моих воспоминаниях! Но данный отель -нет !!!!
    Заселение было ужасное ! Сначала дали нам номер в котором жили люди + где был сломан балкон! С боем через пару часов нам наконец-то дали номер, в котором только и можно, что ночевать!!!! Всё грязное!!! Балконные двери в каких-то брызгах! Очень шумные номера ! Слышно абсолютно всё, ночью это очень мешало!
    Ванная и туалет: ванная очень низкая , если мыться то всё в воде!
    Питание: завтраки вполне хорошие, присутствуют и фрукты, ужины тоже очень хорошие , много морепродуктов и напитки любые!
    Но наверное в Санья бей это лучший отель, и если вдруг кто в него соберётся , то берите обязательно и ужины , непрогадаете! Ещё один нюанс ! На пляже посадили какую-то траву! Оттуда лезут мошки! Так что запасайтесь кремами от аллергии !
    На счёт экскурсий! Отельный гид у нас была отвратительная девушка ! Ни на одну экскурсию от неё не смогли поехать , ездили не от отельного гида. Кстати за чаем ходили в аптеку, если идти от отеля к рынку, то будет одна единственная аптека, там повстречался замечательный китаец Андрей, продаёт очень хороший чай. Ещё один момент, не рассчитывайте, что сможете где-то расплатится картой, у них своя электронная система, и международные они принимают ооооочень мало где!!!!!

О стране «Китай»

воздух замечательный

О курорте «Санья»

если летите на о.Хайнань, то учтите что от Хайкоу до Санья ехать 4 часа, это не так тяжело, но турфирмы об этом умалчивают и прямой рейс из Москвы летит 11-12 часов

Погодные условия / сезонность

Летали в марте с 15-по 23 , все дни было жаркая, но комфортная температура, но запастись кремом от загара стоит, пусть и облачность , но солнце греет сильно !

подходите к питанию осторожно, лучше берите ужин в отеле , конечно никаких случаев отравления в нашем отпуске не было, но крыс и мышей встретить можно без проблем.

Об отеле «Palm Beach Resort and Spa hotel 5*»

на 4* , а уж тем более 5* не тянет

от аэропорта Санья близко, от Хайкоу 4 часа езды, море через дорогу, но все отели в Санья бей , считающиеся первой линией , расположены через дорогу от моря, дискомфорта это не приносит , пляжи чистые и малолюдные !

Территория отеля хорошая, очень зеленая

здание отеля более менее

номера кошмарные! грязные, шумные, генератор мешают спать

пока не скажешь убирать не начнут

питание очень хорошее, на ужин большое количество морепродуктов

два часа ругались , только потом заселили в более менее нормаольный номер

отсутствуют , развлекали себя сами,

есть лечебный центр на 3м. этаже , но врач там сомнительный

море шикарное, пляж очень чистый, но мошки !!!

не лечились, но к врачам ходили, поражает их способность называть точные проблемы

питание

их слишком много, но при этом в Санья бей он лучший, все остальные ещё хуже

Об аэропорте «Санья»

Ерунда какая то.
    Ерунда какая то.[/quote]

Если для вас это ерунда , то не стоит задерживаться под отзывом!
    Если для вас это ерунда , то не стоит задерживаться под отзывом![/quote]

Алена, я в этом отеле отдыхала и знаю, что пишу.

Алена, я в этом отеле отдыхала и знаю, что пишу.[/quote]
    Я очень рада, что вы там отдыхали ! Значит вам повезло чуть больше)))) но это МОЁ мнение и МОЙ отзыв, который основан , на реальных событиях !)[/quote]

Алена, я в этом отеле отдыхала и знаю, что пишу.[/quote]
    Алена, больше фотографий, а такие я в интернете могу найти и к любому отзыву прикрепить. И к тому же под каждым отзывом есть раздел "комментраии", где прочитавший может оставить свой комментарий. Сайт публичный. Вы можете сказать где был расположен ваш номер? В этом отеле все номера большие.[/quote]

Елена, вот и ищите в интернете 😉
    Ален, ну все, хватит, это уже скучно. И лично мне искать ничего не надо, у меня и фото и видео свое есть, собственноручно заснятое.