Прекрасный отель для семейного отдыха и отдыха с детьми
Март 2016
дата поездки
02.04.2016
написано
Прекрасный отель для семейного отдыха и отдыха с детьми
Большая территория, очень много зелени. Отель разделен визуально на две части. Первая часть – там, где номерной фонд и бассейны и вторая часть – променад к аквапарку и морю.
В отеле 4 открытых бассейна: активити, релакс, бассейн с горками, основной бассейн. Так же есть крытый бассейн. Wi-Fi бесплатно. Присутствуют дневные и вечерние развлекательные программы. Есть дискотека. Баскетбол, футбол, мини-футбол, теннис, настольный теннис, пляжный волейбол, волейбол и водные виды спорта – бесплатно. Виндсерфинг: требуется лицензия, обучение (платно), катание на банане: 2 раза в день на человека, викборд: 2 раза в день на человека, катамаран: требуется лицензия, обучение (платно), водные лыжи: 3 раза в день на человека. 3 ресторана аля карт: Итальянский, ресторан национальной кухни и индийский ресторан. 1 бесплатное посещение 1 раз в неделю, по предварительной резервации. Действует дресс-код. Детское меню и вегетарианское питание – бесплатно. Перед ресепшен есть магазины с сопутствующими товарами. Есть спа центр. Хамам, джакузи, сауна и массаж – платно.
В отеле 289 номеров. Номера не большие, но очень уютные и светлые. На балконе стульчики и столик. Wi-Fi и сейф в номерах бесплатно. Мини-бар заполнен безалкогольными напитками и водой только по прибытию. Банные принадлежности: Мыло, шампунь, гель для душа. Очень комфортные и приятные номера.
Для детей- детское меню, детские стульчики, горки, игровая площадка, мини-клуб, детская анимация и бассейн. Прекрасный мини – клуб. Детская площадка довольно большая и находиться под навесом. Рядом с детской площадкой – детское кафе со своим меню.
По дороге к морю находиться аквапарк. Горки предназначены как для маленьких детишек, так и для тех, кто постарше. Рядом с горками находиться кафе, где можно перекусить в течение дня.
Пляж. Широкая полоса и пологий вход в море. Песочек действительно белый и хрустит под ногами. Полотенца, шезлонги, матрасы и зонтики – бесплатно. На пляже есть бар. В течение всего дня на пляже находиться охрана. Расстояние от ресепшен до моря приблизительно 350 метров.
Вокруг отеля ни чего нет.
Прекрасный отель для семейного отдыха и отдыха с детьми, а так же практически для всех категорий туристов
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет