Прекрасный отель для семейного отдыха и отдыха с детьми.
Март 2016
дата поездки
02.04.2016
написано
Прекрасный отель для семейного отдыха и отдыха с детьми.
Дата постройки 1992, реновация-2015 год.
Для 3* очень хорошая, большая территория. Корпуса в белом стиле. Мебель на ресепшен в ярких оранжевых тонах. Везде чистенько, покрашено. Много пальм, кустарников и цветов. Бассейн-прелесть, большой, двухуровневый, с каскадом. Хороший спа - центр. В отеле есть развлекательные программы и дискотека. В номерах сделан ремонт в светлом стиле. В главном корпусе только стандартные номера. Стандартные номера маленькие, но уютные сделанные в марокканском стиле. Двуспальная кровать + доп. место. Доп. место не большое, приблизительно на рост около 160 см. Есть балкон. В бунгало размещение – 4 человека. Для детей - детское меню, детские стульчики в ресторане, игровая площадка, мини-клуб, бассейн.
На ресепшен есть банкомат и магазин с сопутствующими товарами. Лобби-бар с террасой, по вечерам живая музыка. Есть ресторан аля карт – международная кухня. Wi-Fi бесплатно, на ресепшен.
Прекрасный отель для семейного отдыха и отдыха с детьми.
Пляж-прелесть. Широкая пляжная полоса, пологий вход в море. Полотенца – платно. Шезлонги, матрасы и зонтики – бесплатно.
Рядом с отелем – жизнь. Есть магазинчики и кафешки. Очень хорошая 3, радует глаз. Прекрасный отель для семейного отдыха и отдыха с детьми.
Оцените отзыв
5.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(2)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Валентина, доброго времени суток! Порадовал Ваш отзыв (хоть и короткий)....планирую ехать туда (очень рекомендуют).... соит ли в самом деле?
Алексей, в отеле была в рабочей командировке. Визуально, отель действительно хорош.
В прошлом году отправляла туристов с детками. Приехали очень довольные.
Посмотрела много отелей 3*, этот, действительно самый лучший.