Не ожидала, что настолько плохо
Март 2016
17.04.2016
Не ожидала, что настолько плохо
Не буду ставить общую оценку отелю, т.к. не могу его оценить по всем критериям. В номерах и в ресторане не была.
Мы рассматривали этот отель для очередной поездки в Тай, но не решились ввиду неоднозначности отзывов и из-за расположения. Мы привыкли жить в центре на beach road и все же поехали снова в Amari, решили не рисковать и не пожалели.

В Long beach мы все же решили сходить посмотреть.... Описала ниже все, что видели. Так же есть фото и видео.

Итог: отель для тех, кто очень хочет в Тай, но средств на отель получше нет...
Об отеле «Long Beach Garden Hotel & Spa 4*»
Отель расположен на 1й линии в северной части Паттайи. До центра пешком очень далеко, минут 50 не меньше, лучше на тук-туке.
Территория очень маленькая: корпус и перед ним небольшой бассейн. Корпус и бассейн разделены дорогой, туда подъезжают автобусы с туристами и экскурсионные - очень неудобно и запах бензина! Плитка у бассейна сильно нагревается - ходить невозможно босиком. Лежаков мало, хотя и туристов тоже очень мало и все кто там был - русские. Бар в бассейне не работает - пусто. Вид с одной стороны на небоскребы, а с другой стороны на стройку здания, краны. За забором отеля какие-то бараки и свалки.
Само здание внешне выглядит как будто его не так давно покрасили, отреставрировали.
Нет ничего.
Массажный салон (это тут так называют) - это три лежака на улице у выхода на пляж.
Отель стоит на первой линии, есть прямой выход к морю. НО - море как и в центральной части грязное, купаться там желания не возникает. Более того, на пляже работает экскаватор, а так же там делают дорожку по пляжу - набережную, ну и соответственно это мусор, рабочие, пыль, запах, стук, техника.....