«Унаватуна, слов нет :)»

Очень удаются поездки, в которых у тебя мало ожиданий. Выбранные, например, чисто по доступности цены. Смотрела весенние туры у Амботис, сначала Кипр, так как помню, что Кипр в марте уже ничего, но случайно закопалась в экзотике, и нашла, что нижние цены на Шри Ланку сравнимы. Типа 600 долларов неделя, если ты едешь один. И купила тур в Лавендиш бич в Унаватуне, просто как верхний из списка цен по возрастанию. На удивление, отель, который оценивается разными системами от 1 звезды до трех, выдал мне чудесный номер "под" бассейном, просторнейший, с мощным кондиционированием, с холодильником, чайником, переходниками, удобной кроватью, водой в номере. А пляж, когда я на него вышла, открыл панораму совершенно свободную от народа - народ днем сидит на лежаках в отдалении от берега, хотя солнце не палит, хорошая облачность и приятная влажность при очень теплом климате. Вечером он покрывался огнями ресторанов - и оказывается, Унаватуна редкое место на Шри Ланке с такой уютной прибрежной ресторанной жизнью. Цены на ШЛ "российские", но само питание весьма приятно - коктейли из свежих фруктов с йогуртом, тунец, крабы в рамках бюджета обычного московского обеда. Я брала тур без питания, и не пожалела, что смогла выбирать - в Унаватуне питание не нужно в отеле.

Мне Шри Ланка очень понравилась!!! Обязательно вернёмся!
    victorias (москва) (12.07.2016 20:13)
    [quote][b]Наталия[/b]
    Мне Шри Ланка очень понравилась!!! Обязательно вернёмся![/quote]