ОТДЫХ ИСПОРЧЕН
Май 2016
08.05.2016
ОТДЫХ ИСПОРЧЕН
Здравствуйте всем. УЖАС, УЖАС, УЖАС и еще раз УЖАС. Хочу поделиться впечатлениями после отдыха в Анапе. Выбрали Гостевой дом Романовых "ВИКТОРИЯ" ул.Терновая 2 т.к. фотографии были манящие, но на этом все хорошее закончилось при приезде в Анапу. Хозяева были приветливы до приезда к ним до того момента пока вы им не отдали деньги за проживание. После нас поселили в номер. Все что предоставляет Гостевой дом Романовых "ВИКТОРИЯ" это ОБМАН они заинтересованы только на деньгах, а на отдыхе приезжающих гостей НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ (что бы в следующий раз их навестили снова позиция не вы др. приедут ЛОХИ) Итак расскажу про то, что они предлагают и как мы отдыхали:
1. У НИХ: благоустроенный, ухоженный дворик с множеством цветов, ухоженный фонтанам, зеленым уголком, есть крытая беседка со столиками, где в прохладе можно отдохнуть от жаркий лучей южного солнца, послушать тихую музыку, выпить бокал Анапского вина. Есть зона для приготовления шашлыка, столовая, где можно вкусно покушать, бассейн для взрослых и детей.
ОТВЕТ: благоустроенный дворик я согласна. То что касается крытой беседки то она делится на две части 1 часть это отдыхающих где грязные пластиковые столы со сломанными стульями и 2 часть беседки это где фонтан про который говорится и диван и дубовый стол широки за которым ОТДЫХАЮЩИМ СИДЕТЬ НЕЛЬЗЯ И ДЕЛАЮТ ЗАМЕЧАНЕИЕ УКАЗЫВАЯ НА ТО, что НАШЕ МЕСТО в СВИНАРНИКЕ РЯДОМ. Музыка ИГРАЕТ ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА ЗА СТоЛОМ НА ДИВАНЕ ВИДЯТ САМИ ХОЗЯЕВА ГОСТИННОГО ДВОРА. СМЕХ ДА И ТОЛЬКО ОНИ ВЫКЛЮЧАЮТ ВСЕТ В 22.00 МЫ СИДЕЛИ НА БЕСЕДЕ И НЕОЖИДАННО ПОГАС СВЕТ МЫ В ТЕМНОТЕ ЕЛЕ ДОШЛИ ДО ДВЕРИ гостиного дома. ВАЙ ФАЯ ОБЕЩЕННОГО НЕТ. По бассейн отдельная тема вода не обновляется НЫРЯТЬ НЕЛЬЗЯ ТОЖЕ ДЕЛАЮТ ЗАМЕЧАНИЕ.
2. У НИХ: предлагают экскурсии.
ОТВЕТ: нет экскурсий, хозяев вообще редко было видно. Если даже и приезжали, то НЕ ЗДОРОВАЛИСЬ и НЕ ИНТЕРЕСОВАЛИСЬ КАК ОТДЫХАЕТСЯ. Проживают они в домике рядом с гостевым домом и когда мы к ним зашли с вопросом который нас интересовал, ТО НАС НЕ ПУСТИЛИ НА ПОРОГ ДВЕРЬ ЗАКРЫЛИ ПЕРЕД НОСОМ И С ТАКИМ БРЕЗГЛИВЫМ ВЗГЛЯДОМ ЧТО ПРИПЕРЛИСЬ УДОСУЖЕЛИСЬ ОТКРЫТЬ ДВЕРЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 15 мин.
3. ДОРОГИЕ ОТДЫАЮЩИЕ которые будут готовить сами на кухне. Ставлю Вас в известность кухни у них НЕТ, плиты НЕТ, кастрюли они НЕ ДАЮТ, жидкости для мытья посуды НЕТ и.д. решайте сами нужно ли Вам это. Если захотите поесть то, что предлагают они, то пожалейте своих мужей т.к. порции детские.
4. ЧТО КАСАЕТСЯ САМОГО НОМЕРА
При заезде в номер сразу ВОЗНИК УЖАС. На шторе которая висит в ванной с низу до верху был ЧЕРНЫЙ ГРИБОК. Воду отключают тоже в 20.00 и как хочешь ходи грязной (молчю про детей которых нужно мыть) Ванна и туалет совмещены. Комната не убиралась НИКОГДА ЗА ТО ВРЕМЯ ЧТО МЫ ТАМ ОТДЫХАЛИ. Телевизор не показывает каналы и рябь идет, кондиционер еле работает (ЭТО ПРИ ТОМ, ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ ЕСЛИ ЧТО ТО СЛОМАЕТСЯ БУДЕТЕ ПЛАТИТЬ ЗА СВОЙ СЧЕТ). Кровати скрипят ВЫСПАТЬСЯ НЕ ВОЗМОЖНО. Простыни и наволочки ИЗ ДЕШЕВОГО КАЧЕСТВА было раздражение кожи. Туалет т.к. комната НЕ УБИРАЛАСЬ ПОКРЫЛАСЬ ЧЕРНОТОЙ.
И много еще чего могу написать, но напишу только одно НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ ОТДЫХ ИСПОРЧЕН.
Когда мы уезжали ЭТО БЫЛО ЧТО ТО как они начали все проверять и смотреть каждый миллиметр ничего ли не сломано и не утащили ли мы лишнего.
1.0
А мы отдыхали в августе рядом с Домом Романовых ул.Терновая 16.Хозяева доброжелательные,никаких замечаний с их стороны,никакой музыки громкой, все супер.Скоро напишу отзыв и фотоотчет))))))