«“Качество соответствует цене”»

Отзыв размещен по просьбе нашей клиентки Усманова Гульфия. С ув. сотрудник отеля Чайковский Владимир.

Всем доброго времени суток!!! Я не первый раз в Карловых Варах, отдыхала и проходила лечение во многих отелях, сравнить есть с чем. Поэтому и говорю, сколько заплатила, то и получила. Теперь подробно об отеле и лечении. По приезду в отель меня без задержек оформили и выдали ключ. Номер порадовал, чисто, пыли нет, приятный аромат и окно открыто на проветривание. Из окна прекрасный вид на город, на курортную часть. Разобрала те бумаги, которые мне выдали на рецепции, там оказалось памятки о работе бассейна, сауны и курортная карта с запиской когда на приём к врачу, в памятке крупно и без ошибок » курить в отеле запрещено». Питание достойное для 4 звёзд и для Карловых Вар. Шведский стол, выбор достойный, на завтрак есть все, каши, йогурт, творог, сосиски, зелень, овощи как свежие так и отварные, что меня очень радовало, колбаса, ветчина, и 3-4 вида сыра. Кофе, чай, вода, натуральные соки, огромный выбор булочек и ватрушек, круасаны, но я их не пробовала, как и хлеб. Про обеды сказать не могу, у меня был только ещё ужин. Ужины хорошие, выбор и мясо и рыба, овощи, салатик, много фруктов, если утром яблоки, мандарины, груши и киви целиком, то на ужин были ананасы, дыни кусочками, очищены, бананы половинки и виноград, считаю всего достаточно, поднос сразу меняли на новый . Качество блюд тоже достойное, поварам мой респект. Теперь о лечении. Врач приняла, все расспросила, осмотрела, уточнила про мои болячки, и стала назначать процедуры с учётом моих проблем и пожеланий, что меня порадовало. График процедур составили тоже с учётом пожеланий, докупила отдельные процедуры. Теперь про качество оказания процедур — тут менеджменту отеля, врачам и старшей медсестре с персоналом хочется выразить огромную благодарность, всё было на высочайшем уровне! Индивидуальный подход, постоянное внимание, ни на минуту не покидает чувство заботы о отдыхающем, осталась очень довольна! На душе Шарко меня ждали, и приняли с распростертым обьятьями, процедуру оказали на высоком уровне! Так же на отлично прошли газовые уколы и лимфодренаж, с заботой и теплым участием, медсестры Моники, замечательный сотрудник! Классический массаж тоже хорошо, сначала мне показалось, что особо не упирается, а потом почувствовала, что от силы это не зависит, с чувством проработали мне спину, поясницу и лопатки, спасибо. Тайский массаж тоже весьма достойно. Так же стоит приобрести процедуры по лицу я про эстетический салон и Babor. Сама процедура длится 15 минут, лучше брать сразу комплекс из 3 процедур — 890 крон, полученный эффект однозначно стоит затраченных средств. Бассейн в Чайковском шикарный, доступ всегда свободный, я была в такое время, что как раз никого не было, очень комфортно себя чувствуешь. Взяла так же сауну в бассейне, она правда за отдельную плату, всего 190 крон в час, но нужно заказывать. Еще попробовала сауны в Велнессе на 3 этаже здания Палац, три сауны и джакузи. Одно посещение бесплатно, далее если есть желание за 100 крон за 1 час, мне понравилось — травяная сауна и финская. Совет по выбору номера — со 2 этажа и выше, с видом на ул. Садовую. Пребывала в этом чудесном отеле Март 2016, осталась очень довольна, в следующий раз – только в Чайковский!!!

О стране «Чехия»

О курорте «Карловы Вары»