«Наш отдых в Mitsis Faliraki»

Отдыхала с сестрой с 1 по 9 мая 2016г на о.Родос в данном отеле.
    Наш отдых удался! И уж я не знаю что именно нам так понравилось, сам Родос, отель, греки, вкусная еда и вино..Пожалуй, совпало сразу все!
    В греции отдыхали в первый раз.
    Отель Митсис Фалираки хорош для любителей комфорта, спокойствия, и близости к развлечениям.
    Очень много вкусной и полезной еды.
    В отеле кроме основного ресторана есть 5 дополнительных: Суши, Азиатский, Мексиканский, Греческий и Итальянский. В них надо записываться заранее на ресепшн, на текущий день не записывают, только на следующий или позже, на обед или ужин. Далее выбор по меню из главного блюда, салата, дессерта и напитков. Рестораны находятся все рядом, но отгорожены друг от друга деревянными «заборами».
    Хорошее место расположения отеля. Пляж наверно лучше и представить нельзя, песчаный, правда лежанки платные, зато за пляжем ухаживают. Но рядом есть и бесплатные лежаки, их полно вокруг бассейнов и на траве. Бухта-волны небольшие.
    Рядом с отелем автобусная остановка до г.Родос, а также улица баров и ресторанов на любой вкус. Номер современный, с большим зеркалом напротив кровати и удобным мягким изголовьем. Мини бар пополняли через день. Уборка каждый день, претензий нет.
    Вид из номера: одно крыло имеет боковой вид на море, другое крыло на дорогу, автостоянку и заросли. Вечером шоу программы, которые проводят аниматоры. Дважды выступали приглашённые музыканты. В общем впечатление хорошее.
    Путевки мы не брали, сами съездили в порт и взяли билеты до о.Сими. Вот это впечатляет. Очень красивые яркие домики в итальянском стиле на фоне бирюзового Эгейского моря. Но паром пришел утром, а обратный был только вечером, на таком маленьком островке было скучновато.
    На самом Родосе есть очень много интересного, что посмотрели, и что наверно увидим в следующий раз. Это мы уже запланировали.

О стране «Греция»

О курорте «Фалираки»

Об отеле «Mitsis Faliraki Beach 4*»

Анна (21.06.2016 15:39)
    На Сими монастырь в бухте Панормитис посетили?