Спокойный отдых в уютной атмосфере
Июль 2015
31.05.2016
Спокойный отдых в уютной атмосфере
Отдыхали в этом отеле с 20 июля по 3 августа, остались очень довольны. Видео-обзор: youtu.be/h5BCFPuDbig Отель Пловдив удачно расположен прямо в центре Приморско, практически на центральном пляже (до него одна минута пешком). Наш номер был просторный и чистый, с удобными кроватями. Понравилось решение сделать стенки балконов прозрачными (смотрите на видео). Благодаря этому из любой точки комнаты открывался красивый вид на море. В номере был индивидуальный кондиционер и LED-телевизор, который показывал несколько русских каналов. Отель находится на тихой улочке, поэтому по вечерам не раздражала громкая музыка. Царила тишина и спокойствие. Даже холодильник работал почти бесшумно! Несколько слов о территории отеля: она достаточно ухоженная и утопает в зелени. Есть открытый бассейн и собственный ресторанчик. Кормили нас разнообразно и очень сытно, особенно понравилась вкуснейшая пицца. Персонал отеля оставил приятное впечатление, он вежливый и отзывчивый, всегда готов прийти на помощь. Хозяин и хозяйка часто нас спрашивали, как отдыхается, всё ли нравится. Нам конечно нравилось. Под конец даже не хотелось уезжать. Попытались продлить отдых ещё на неделю, но не было свободных номеров. Поэтому твёрдо решили приехать сюда ещё раз.
О стране «Болгария»
О курорте «Приморско»