Хороший отель
03.06.2016
Хороший отель
С 1 по 10 мая отдыхали в отеле Aegean Melathron 5*, расположенном на п-ве Кассандра, Халкидики. Когда приехали, сразу понравилась атмосфера в этом отеле: вежливый персонал, очень приятно встретили, рассказали важную информацию. Дали хорошие советы по поводу покупок, где и как провести время, куда съездить. У нас был забронирован Presidential Suite, с джакузи и собственным бассейном с пресной водой. Устроились мы просто роскошно, что тут скажешь! До пляжа было рукой подать. Территория отеля достаточно большая, очень красивая, вся утопает в цветах. Порадовала и кухня, хотя мы считаем себя довольно искушенными туристами, т.к. повидали уже много различных отелей и, казалось бы, перепробовали все. Но в Aegean действительно очень вкусно готовят, и что немаловажно – всегда есть большой выбор свежих фруктов! Из горячего стали любимыми жареные креветки и курочка-гриль в апельсиновом соусе. Также мы несколько раз ужинали в таверне на территории отеля, и успели посмотреть греческий вечер. Ребята-аниматоры просто молодцы, да и все артисты выкладываются на полную катушку, нам было очень весело! Вообще не было ни дня, чтобы мы скучали: муж с сыном ходили на теннисный корт и играли в настольный теннис, я посещала массаж, ароматерапию, разные программы по снятию стресса. Из экскурсий выбрали двухдневную поездку на Метеоры и о.Корфу, всем советую!!! Масса потрясающих впечатлений и красивых фотографий вам гарантирована. Кроме этого я ездила на экскурсию по святым местам г.Салоники. Посещали несколько самых значимых храмов, а потом еще и два монастыря уже за пределами города. Пообедать предложили в монастырской лавке. Подавали рыбу, рис, салат, хлеб и традиционное греческое угощение на десерт. Кроме этого, там можно приобрести освященные намоленные иконы.

Хорошего всем отдыха, буду рекомендовать отель и услуги нашего туроператора своим друзьям и знакомым.
О стране «Греция»
Об отеле «Aegean Melathron Hotel 5*»
Mike (Prm)
03.06.2016 16:49