11июня 2016г прилетели из Черногории. Отдыхали по клубной путёвке 7 дней. Мы трое пенсионеров. На этот отдых даже не было жалко денег.Мы в турфирме приобрели рекламную путёвку на троих. Забронировали проживание(в рассрочку).Думали нас обманут, но всё вышло хорошо.Заказали билеты, питание(шведский стол)и полетели. По прилёту в аэропорт Тиват нас встретила на машине отеля. Встречают с табличкой Вашего имени и фамилии. Забрали наш багаж, погрузили в машину. По приезду в отель нас встретил личный консультант. Показал номер. Сказал что её машина в нашем распоряжении(куда бы мы не поехали) магазин,рынок, экскурсии. Нам предложили 4-е экскурсии(мы их оплатили отдельно. Думали как мы будем отдыхать с одними завтраками. Экскурсии получались с обедом в ресторане. Обед включён в стоимость экскурсии. Обед если не доел, можно взять с собой в номер. В ресторане нам заказывали овощной салат, молодая телятина под соусом. Парная баранина. (У меня жена баранину не уважает, но здесь попробовала, понравилось), заказали вино (белое и красное) классно. Первая экскурсия была на Черногорскую свадьбу. Это происходило в горах. Нас подвезли к воротам дома на машине. Другие туристы приехавшие на автобусе шли пешком в гору до стоянки. У ворот нас встретили с подносом с рюмками их водки(ракия) и маленькими пончиками, которые надо обмакнуть в мёд и закусить водку. Рюмку водки надо выпить обязательно(даже если ты не пьёшь) иначе обидишь хозяев. На столах закуска, Ракия, вино. Выпил, тут же ставят ещё графин. Свадьба правда была в исполнении ансамбля, но впечатляюще. Вторая экскурсия была Морская. Катер в распоряжении клуба(только для нашей семьи). Проплыли по морю на другой остров. Отдых, пляж, ресторан(опять за счет экскурсии ). Дальнейшая экскурсия в манастырь. В горы на машине. Остановились у одного ресторана, а у хозяина ресторана своя коптильня. Показали как коптят колбасу и свиные окрака. Запах обалденный. Ещё была экскурсия по узким улочкам Будвы. Всё было классно. Мы за счёт клуба отметили день рождения сына (25 лет) в ресторане на берегу моря. Впечатление не забываемое. На троих тур обошелся примерно 150000р

О стране «Черногория»

Об экскурсии/достопримечательности «»

Степень привлекательности (насколько интересно)

Организация (качество проведения, гиды, фирма)

Об аэропорте «Тиват»