«Замечательный отдых!»

Всем привет! Этим летом решили с парнем поехать в Грецию. Долго выбирали отель, но почему-то выбор пал на маленький отель Bellagio hotel 3*. В Грецию поехали в первый раз и не знали, чего ждать от этого путешествия. Забронировали для себя бунгало, потому что не любим шумных соседей. По приезду нас встретил представитель Музенидиса, в дальнейшем во всем помогал, за что мы очень благодарны компании! Отель очень маленький и уютный. Территория зелёная с множеством неизвестных нам растений, но такими красивыми, что я фотографировала буквально каждый куст :) В нашем бунгало было все, что необходимо и без перебора, ненавижу, когда в номерах слишком много мебели и различных предметов интерьера. Был большой плазменный телевизор, мы с парнем любили вечером полежать и посмотреть греческие передачи, ну и русские каналы там тоже были. Кровать была большая и такая мягкая, что просто не хотелось утром с неё вставать! Питание в отеле хорошее, как и везде в Греции - оливки, свежие овощи, фрукты, мясные блюда, рыбные блюда и многое другое, выбор не совсем большой, но все приготовлено с душой и на совесть, что самое главное. Пару раз выбирались в соседние городки, но почти все время провели на пляже. Вот что меня всегда покоряло, так это изумительной красоты море. Всегда смотрела на картинки с Греции и не верила, как может быть настоящей такая красота, а нет, может! Это не предаваемо, советую всем поехать в Грецию и воочию насладиться непередаваемой красотой этой страны!

О стране «Греция»

О курорте «Фурка (Кассандра)»

Об отеле «Bellagio Hotel 3*»