«Отдых получился для нашей семьи просто не забываемый!»

Отдыхали семьей в мае 2016 года в Греции. Хотели выбрать хороший семейный отель 4-х звезд с детской анимацией. Остановили свой выбор на отеле Pallini Beach. Нам очень понравилось его расположение, поскольку рядом находился городок Каллифея, буквально, в двух километрах, что тоже довольно удобно для нас, ведь нам не по душе весь отдых просиживать в отеле. Расстояние до аэропорта «Македония» города Салоники - 80 километров. Приблизительное время поездки составляет 1 час 20 минут, как мне кажется это вполне нормально.
    У нас был прекрасный номер, очень просторный, светлый и комфортабельный, с великолепным видом на море. Располагался он на 5 этаже. В номере у нас было две комнаты, ванная, кондиционер, спутниковое телевидение, вся необходимая мебель (2 кровати, тумбочки, шкаф, зеркальный столик), фен, так же в номере есть сейф за дополнительную плату. Был уютный балкончик с плетеной мебелью, на котором можно расслабиться, отдохнуть и насладиться живописными видами.
    Питание в отеле нам очень понравилась, разнообразный выбор блюд, кухня европейская и средиземноморская. Помимо питания в ресторане мы посещали и таверны в городке Каллифея, поскольку питание у нас было по системе HB.
    Что касается анимации, в этом году в отеле открылся новый детский клуб «GrekoLeto», в котором для деток приготовили массу развлечений, так же нам понравилось, что все эти мероприятия проходили на территории отеля и за детками присматривали настоящие профессионалы своего дела! Наша дочь осталась довольна.
    Территория отеля облагорожена и ухожена. На ней располагается большой бассейн с лежаками, таверна, снэк-бар, теннисные корты и множество других развлечений для туристов, так что скучать не придется! Пляж так же располагается на территории отеля. Идти до него примерно 2 минуты, сам он песчаный, вода очень чистая.
    Отдых получился для нашей семьи просто не забываемый! Мы остались очень довольны, и получили массу положительных эмоций!

О стране «Греция»

О курорте «Солина»

Об отеле «Pallini Beach hotel 4*»

(16.06.2016 07:42)