В этом отеле жили неделю. Большинство времени проводили на пляже, в море.
Пляж просто сказочный! Никуда не надо долго идти, ничего переходить, вышел из здания отеля — вот тебе пляж. За лежаки нужно платить, так как пляж муниципальный.
Но мы сразу об этом знали и рассчитывали на это, ведь мы ехали именно на молре, и отель выбирали по пляжу.
Итак, на пляже мелкий песочек, платные лежаки, спасатель, бар (рядом), кабины для переодевания и души на выходе.
Кормили превосходно, конечно же сложно держать себя в руках. Много традиционных блюд, много вкуснющщих десертов. Понравился и главный ресторан и а ля карты.
В них запись отстает примерно на 2 дня. Мы успели все посетить.
Отношение сотрудников просто подкупает, такое ощущение, что только тебя и ждали на ужин, на анимацию, с вопросом на ресепшен.
Номер на втором этаже с видом на бассейн и частично на море. Очень чисто, аккуратно, сам номер современный, но правда небольшой. Зато кровать почти на весь номер и удобное матерчатое изголовье, а напротив огромное зеркало!!! Мы были в восторге! В мини баре всякая газировка и пиво.
Рядом веселая тусовка, днем поспокойнее, вечером... что творится!!) Представляю, что во время просмотра матчей здесь происходило! Англичан здесь много, как в прочем, и немцев. Русских тоже хватало. Все жили дружно и весело, и уехали в разные дни)))
Отель классный! Надеюсь, еще вернемся сюда!
По моему беды нет) Лично мне все очень понравилось.
В июле еду на Кипр, в Elias Resort в Протарасе. Обязательно по приезду оставлю отзыв, если это так важно для вас.
Игорь, не знаю, мне сложно судить) Я не мониторила частоту оставляемых отзывов.По моему беды нет) Лично мне все очень понравилось.В июле еду на Кипр, в Elias Resort в Протарасе. Обязательно по приезду оставлю отзыв, если это так важно для вас.
Обязательно оставьте отзыв! И с фото, желательно. Мне, как и Игорю, интересно. Этот Ваш отзыв оценивать не буду.
Игорь, не знаю, мне сложно судить) Я не мониторила частоту оставляемых отзывов.По моему беды нет) Лично мне все очень понравилось.В июле еду на Кипр, в Elias Resort в Протарасе. Обязательно по приезду оставлю отзыв, если это так важно для вас.
Вы уж извините, если необоснованно принял Ваш отзыв за спам... С фото - сомнений бы не возникло... А так соглашусь с Valeri, будем ждать Ваш отзыв. И с фото, желательно... Свою оценку - отзываю...