«Очень бюджетное жилье»

Останавливался у этого дедушки несколько раз, а точнее 3 сезона подряд. Первый раз нашел его сам, так как это была самая бюджетная цена в том районе. Условия очень спартанские, но за ту цену что он мне давал (порядка 5ти долларов за комнату в сутки) меня все устраивало.
    Тем более что в Негомбо я ночевал сутки после прилета и сутки перед вылетом.
    В последний раз моего пребывания этот милый дедушка меня попросту обокрал.
    Я первые два года платил ему по факту. А в последний год, он попросил оставить залог за бронь и последнего дня перед вылетом. Типа "Май френд, ты мой постоянный клиент и все такое :)". Опять же я в Шри-Ланке не первый раз и знаю много разводов и пр. Но тут решил, что мы уже не первый год знакомы и обманывать ему меня не резон.
    Короче, я умотал на юг страны, а в последний день перед отлетом вернулся в Негомбо. И что вы думаете? Мой номер был занят! Дедуля оказался не так прост :) А наварился дважды. На все мои разговоры о том "Вы же обещали? Как так можно?". Был ответ мне шепотом "никто не видел как ты мне давал деньги и ты ничего не докажешь".
    Такой вот человек. Останавливаться у него или нет - решать Вам.

Об отеле «Morin Inn Rooms 2*»