«Знаешь, что ожидать»

Планировать свой отдых в Греции мы начали заранее, но по определенным причинам приобрести тур мы смогли незадолго до отъезда. Первоначально мы хотели отправиться на Ситонию, в небольшой 3-звездочный отель, но так как покупали тур почти в последний момент, мест в отелях данной категории на Ситонии уже не осталось. Тогда в турагентстве нам предложили отель Bellagio.

Почитав отзывы в интернете и посмотрев фотографии отеля, мы понимали, куда мы едем и что мы получим. Так как у моего мужа болят ноги, мы специально бронировали комнату на Ground Floor. По приезду нас встретили отельный гид Ульяна и девушка с ресепшена. Заселили быстро и без проблем. Нам досталась комната 129, которая находится в последнем домике отеля. Проход в комнаты удобный, есть небольшая терраса.

Во внутреннем дворе оливковые и сливовые деревья, цветут кустарники.

Бассейн хороший, чистый, но в нем мы проводили мало времени, все-таки не в бассейне приехали купаться. Погода к счастью на наш отдых выпала хорошая, так как говорили, что до этого были небольшие дожди. Море хорошее, теплое. В некоторых местах есть камни при заходе, но есть места с галькой и песком, особенно нам понравилось за площадью.

Деревня небольшая, но есть куда вечером выйти посидеть. Понравилась нам рыбная таверна Thalassa. Кормят вкусно и относительно недорого. На пляж мы ходили к таверне Anassa, там и ресторан и beach bar. Очень понравились вафли, которые делают в кафе на площади. Название длинное и сложное, потому не запомнили, но цвет оформления там сиреневый, потому найти несложно. Вафельки вкусные, с различными наполнителями можно взять.

Поднималась в гору рядом с отелем. Как оказалось, сама деревня, в которой находится отель и была названа в честь этой самой горы. Вид оттуда шикарный и на деревню, и на море. Очень свежий, хвойный запах. Да и после такого питания в отеле подъем в гору - самое оно для поддержания формы.

Итог: очень довольны выбором отеля. Дружелюбный персонал, красивая территория и вкусное питание. Будем советовать друзьям и знакомым отель Bellagio.

О стране «Греция»

О курорте «Фурка (Кассандра)»

Об отеле «Bellagio Hotel 3*»