«Тропический рай!»

Нереально красивое место и сам отель Barcelo! Такой себе окультуренный рай со всеми удобствами. Как только переступаешь порог отеля, попадаешь в любое другое место, но точно не на Земле. Идеально подстриженные газоны, пальмы с картинок, нереально белый песок и небесного цвета океан! По отелю не спеша прогуливаются павлины, фламинго, летают попугаи и зоопарк не нужен! Перелет долгий и немного утомительный, но на обратной дороге наши с мужем сердца находились еще в Доминикане, и он прошел незаметно. Встретили нас как самых дорогих гостей. Заселения не ждали. У нас было бунгало недалеко от океана. Номер просто огромный, немного низкие потолки, но это даже к лучшему, вентилятор, который висел над кроватью обдувал целиком, а не какую-то часть тела. В номере полный набор для душа со всеми гелями и шампунями, всего хватало с головой, докупать не нужно. Есть даже расчески-гребешки, полный комплект. Чайник с чашками и чудным местным кофе. Муж готовил мне его каждое утро, то ли воздух подействовал, то ли обстановка ))). Почти все время мы проводили на пляже, держались за ручки, или гуляли по берегу. Это был самый романтический отпуск в моей жизни! Пару раз ездили на экскурсии. Ездили в рыбацкий поселок Эль Кортесито, в любом ресторане вам подадут блюда из тех морепродуктов и рыбы, которые вы выберете, а прикол заключается в том, что все эти яства только что из воды! И конечно же Маринариум, там мы плавали с акулами и скатами. Адреналин зашкаливает!!! Мы думали, что в Пунта Кана очень красиво, но что на столько, просто не ожидали. *** По поводу питания и ресторанов просто нет слов. Что обслуживание, что еда наилучшего качества. Выбор рыбы и мяса огромный, различные сыры, множество фруктов, ну и конечно же огромные королевские креветки! Все оформлено, красиво разложено, даже глазами выглядит очень вкусно, не говоря за содержимое. Алкоголя, причем качественного, хороший выбор. Шампанское на завтрак сколько душе угодно, даже охлажденная водка, если кому то очень нужно. Настоящие свежевыжатые фреши, не та стандартная отельная бодяга, а свежайшие. По территории множество различных баров, где делают очень вкусные коктейли. Страна очень красочная и всегда веселые улыбчивые люди кругом. Когда прилетели домой, то кожей почувствовали этот разящий контраст. Наш любимый Barcelo, мы еще долго будем тебя помнить ))).

О стране «Доминикана»

О курорте «Баваро»

Об отеле «Barcelo Bavaro Beach 5*»

Димыч (Москва) (13.07.2016 15:24)
    Очередной кукинский спам!!!
    Сразу понятно, что вы не были в этом отеле и в этой стране тоже. На территории нет бунгало. Вы пишите, что в Пунта Кана очень красиво. Где вы видели в городе красоту? За территорией отеля вообще смотреть нечего. Красота только на пляже (океан, пальмы, белый песочек - за этим туда и летят), ну и ещё экскурсии...