«Отель где вы полностью расслабитесь!)»

Не ожидайте здесь какой либо тусовки или шумных шоу и дискотек. Отель для тех кто хочет полностью расслабится и погрузится в тихую атмосферу слияния с природой. Для поездки с детьми отель прекрасен. Очень уютный пляж с мягеньким песочком. При входе в воду нет никаких камней и коралов ненужно беспокоится что дети поранятся. До ближайших коралов идти метров двадцать. Очень красивый риф множество красивейших рыбок. Мы год назад были в Египте и скажу вам буйство красок подводного мира здесь намного ярче. Даже пару раз видели дельфинов. Вечерами океан начинает светится от планктона это очень красиво. Приливов и отливов мы не замечали уровень воды практически одинаковый. Пляж регулярно рано утром убирают от травки и прочего мусора. Территория отеля тоже ухоженная и чистая от бассейна до пляжа рукой подать) Лежаки удобные под пальмами возле берега разложены кресла мешки есть удобные матрасы с подушками с видом на море столики тоже стоят возле пляжа. Кушаешь и любуешься прекраснейшим видом. Да конечно развлечений немного. Но есть SPA и тренажерный зал правда скромный. Можно поиграть в бильярд. Для детишек есть детский бассейн. Можно заняться йогой тут прям все предрасположено к этому. И еще сюда можно смело ехать с ребенком. Предусмотрено детское меню. Специальные стульчики для детей в ресторане. Мы скрой по этому и выбрали именно этот отель. *** Теперь хочу продолжить и сказать о питании. Кушали мы и блюда из море продуктов особенно нравилось барбекю. Были блюда индийской и итальянской кухни. Делали вкусную пиццу. Минус что на завтрак были пакетированные соки. А так в целом напитки как алкогольные так и без алкогольные хорошего качества. В целом питание разнообразное это конечно не пятерки в Египте но еды много. Кстати это мой первый отзыв хотя мы уже много где побывали ну в основном до закрытия часто ездили в Египет. Но тут конечно и природа и отношение к гостям совершенно другое и намного лучше. На ресепшене есть русско говорящий персонал. Нам все очень понравилось отлично провели время расслабились дальше некуда) Теперь куда не будь на кубу поедем повеселится)

О стране «Мальдивы»

О курорте «Вихаманафуши (Курумба Ресорт)»

Об отеле «Kurumba Maldives 5*»