«Mitsis Grand 5*»

Расположен отель в г.Родос, недалеко от статуи Диагора, от моря через дорогу.
    За отелем расположена улица баров и дискотек. Но шума не слышно!
    All до 01:00, если кому то важно - бар открывается в 09:30)))
    Есть дневная анимация, мини-клуб, вечерние шоу.
    Один бассейн с морской водой. Пляжные полотенца под залог 20 евро. Вход в море пологий, галька крупная. Пляжный комплект за доп.плату.
    Wi Fi в лобби бесплатно, в номере 10 евро в день.
    Вход в тренажерный зал платный 9 евро в день.
    Русскоговорящий персонал есть в ресторане и на ресепшен.
    Питание выше всяких похвал. На обед помимо основного ресторана можно сходить в аля-карты:Мексиканский (очень понравился), греческий (не очень понравился), бургерную. Так же в печи выпекают пиццу. Есть кафе со сладостями и блинами с разной начинкой. работает до 2 ночи.
    Мини-бар пополняется каждый день, только вода - 1,5 литра на человека.
    Для меня минус отелей сети Mitsis - это кошмарный фен. Вообще никак не могла просушить волосы. Об укладке и говорить нечего. Если кому это важно - везите фен с собой))) В остальном отели этой сети без нареканий.
    Извините за такое количество фото с едой, просто действительно все здесь понравилось. Ну и выбирая отель, работающий по системе "Все включено" важно знать, что питание тебя не разочарует)))

Об отеле «Mitsis Grand 5*»

Наташа (Минск) (26.07.2016 16:06)
    Юлия (Омск) (27.07.2016 07:41)
    [quote][b]Наташа[/b]
    Wi-Fi 10 евро в день(( Кошмар! И это в 5 звезд(( Отдыхала в июне в отеле Europa (3*), тоже рядом со статуей Диагора, через дорогу от моря (у меня был номер - студия, с видом на море). Wi-Fi БЕСПЛАТНЫЙ ВЕЗДЕ, ловил отлично на телефон. Фен был (я не пользуюсь). Завтраки отличные! Рекомендую!)))[/quote]

Наталья! Да, действительно, грабеж. Но такое на Родосе сплошь и рядом, по крайней мере в тех отелях, которые мы смотрели. Возможно (что скорее всего) такая стоимость обусловлена только Кораловским контрактом, при самостоятельной брони на любых сайтах по бронированию отелей вполне может быть другая цена или вообще бесплатно в номерах. А в лобби скорость вполне хорошая, для общения с близкими и соцсетей скорости хватало. А фены в Митсисах мы называли пылесосами )))) ужасно ревущее приспособление, которое совершенно не сушит волосы, зато сам нагревался очень сильно.