«прекрасный отдых»

Неделю назад мы с дочерью вернулись с наших летних каникул, которые провели в Греции.
    Мы бронировали путевку за 2 месяца.
    Номер у нас был Superior Seaside с видом на море: большой, чистый просторный, уютный и светлый. В нем было все необходимое для комфортного размещения: две односпальные кровати с удобными матрасами, телевизор, шкаф, зеркало, кондиционер, фен, DVD. В ванной комнате есть душевая кабина и туалет. В номере так же предусмотрен балкон с москитной сеткой. Хорошо, что комары так нас и не побеспокоили во время отдыха. Звукоизоляция в номере хорошая, соседей не слышали, уборка комнат осуществлялась регулярно, всегда меняли полотенца и постельное белье.
    Питание по системе полупансион. Главный ресторан находится на 3 этаже главного корпуса, откуда открываются панорамные виды на море и на лес. Обедать в такой обстановке очень приятно. Шеф повар просто молодец: еда всегда вкусная, здоровая и разнообразная. Огромное количество различных видом мяса, рыбы, гарниров, салатов, фруктов и десертов. Обслуживающий персонал внимательный и обходительный.
    Широкая береговая линия, чистый пляж без окурков, а чего только стоит Эгейское море: чистое, теплое, прозрачное, аж лазурное! Купаться одно удовольствие. Время от времени к берегу подплывали даже рыбки и приятно пощипывали нас за ноги. Вход в море пологий, без каких- либо камней и плит, что очень удобно для отдыха с детьми. Часто на пляже меня спасал от жары их традиционный греческий напиток фраппе- холодный кофе. Стоит 3 евро.
    До ближайшего поселка Фурка можно добраться пешком. В Фурке, кого интересует, находится множество сувенирных лавок, аптек, магазинов, овощных и фруктовых лавок.
    Территория у отеля большая, зеленая и ухоженная. Каждую пятницу проводится Греческий вечер. На территории отеля так же расположен теннисный стол, бассейн для детей и отдельно бассейн с джакузи для взрослых, есть массажный кабинет, сауна.
    Из экскурсий, через нашего отельного гида, мы бронировали поездку на морской круиз «Голубая Лагуна» и поездку в аквапарк Waterland. Могу от себя лично сказать, что организацией экскурсий я осталась довольна.
    Могу посоветовать этот отель для отдыха. Мы остались очень довольны и планируем посетить Грецию еще не один раз.

О стране «Греция»

О курорте «Фурка (Кассандра)»

Об отеле «Olympion Sunset hotel 5*»

Об аэропорте «Салоники»