«Самый ужасный отель»

Никому не рекомендую ехать в этот отель. Только приехали с отдыха и не могу не оставить отзыв. Отдыхали семьей: я с двумя детьми, трех и шести лет, и мои родители. Приехали в отель 18 июля 2016 года в начале 9 утра, самолет был в три ночи. Подошли на ресепшен и сразу недовольно нас встретили две особы, сквозь зубы поздоровавшись. Я попросила, если есть возможность, заселить нас на одном этаже. Мне ответили, что и так мест нет, если только на 11 этаже. Причем дама на ресепшене говорила , постоянно кривя мимику, видимо дав понять, что она "очень рада" нас видеть. Как оказалось позже-этажей там 8. На вопрос-можно ли где-то попить воды, дамы с ресепшена ответили, можно купить там, показав куда-то на выход. Затем нам озвучили, что заселение в 14.00 (а не в12.00, как везде) и что мы не попадаем как на завтрак, так и на обед тоже, т.к. он до 14.00.И что мы можем только поужинать в 18.00!!!!!!!!!!!!В итоге-6 часов просто где-то находиться и ждать заселение с уставшими и так детьми. УЖАС!!!!!!!!!!Прогулялись на море, полежали на лежаках, съели еду, которую брали с собой. Время подошло к двум и мы начали собираться идти в отель. Где-то в 14.10 мы стояли вновь у ресепшена. А там опять сюрприз: нам сообщают, что подойдите через пол часа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я спросила: "Почему через пол часа? У вас заселение в 14.00???" И услышала прекрасный ответ: "возмущаться будите у себя в стране!" Мы были просто в шоке! Такая встреча была впервые!Когда я попросила позвать старшего менеджера, эти дамы ответили,что главные тут они!После этого меня и моих родителей игнорировали, не отвечали на вопросы и делали вид, что нас не видят. Через 20 минут стояния у ресепшена, нам сказала грубым тоном: "Давайте ваучеры!!!!!"Затем сразу одели браслеты и дали ключи от номеров. Т.е. мы просто стояли 20 минут, все уже было готово, ничего заполнять не надо!!!!!Видимо так встречать туристов тут можно и думаю руководство это позволяет. За почти 12 дней, нам поменяли постельное белье один раз. Полотенца я меняла сама, т.к. даже положив гору на скамью в коридоре, дав понять, что их нужно поменять, этого никто не делал. Если кому важно, то шампуньки и кондиционерчики тоже не добавляли, даже видя пустые баночки. В номере ковры, но их пылесосят не всегда. У нас в номере работал кондиционер, а у родителей нет. Обратившись позже на ресепшен к тем же "милым" дамам, обещали позвать мастера, мол он не только этот отель обслуживает, вот придет сюда и заявку вашу передадим. в итоге-никто не пришел.Видимо мастер заблудился, либо он один на всю Болгарию. Детская анимация- не интересная совсем, на детей никакого внимания. Вышли аниматоры, оттанцевали и ушли. Идет пол часа,т.е. где-то песни 4. Движения сложные и быстрые, мой сын 6 лет еле успевал. Малыши вообще просто стояли,т.к. ничего никто повторить не может. В прошлом году мы были в египте и дети очень полюбили анимацию, ждали ее с утра и танцевали от начала до конца. Даже маленькая дочка 2-х лет все делала. Тут просто рядом не стояла. Пляж бесплатный, рядом с отелем, но выделен очень маленький кусочек, остальные места в лежаках и они платные. На лежаках практически никого не было, все просто лежат на песке, кто на полотенчике, кто на покрывале, кто на чем. Народа много. Если хотите занять место поближе к морю, то на пляже надо быть в районе 09.00, лучше-раньше. Как-то на пляже пронаблюдали ситуацию, которая меня шокировала. Русская семья лежала на полотенце рядом с веревкой, разделяющей бесплатный участок и лежаки, а ребенок (лет 4) за веревкой , рядом с лежаком, построил из песка гору и катал по ней машину. Тут подлетает "мужчина", который там предлагает услуги катания на катамаранах и смотрит за лежаками. Начинает чуть ли не орать на родителей ребенка, что мол почему он тут играет, тут типа лежаки. Затем ногой, перед лицом ребенка, ломает его постройку, и говорит "ломаным" русским-тут пусть строит. Ребенок начинает плакать, а этот ... пошел к свои сотоварищам, улыбаясь. потом что-то им рассказывал, показывая в сторону той семьи и ржали. Фу, просто мерзко. Места у бассейна заняты ВСЕГДА. Люди занимают их с ночи, кто-то с раннего утра. Оставляют полотенца. И когда утром ты выходишь, в районе 9 утра, то мест уже нет. И в течение дня ничего не меняется. Люди, которые занимают места утром или с ночи, уходят на обед или еще куда, но полотенца не убирают. Они как-бы закрпеляют их за собой на целый день. Про напитки. Есть кола, фанта, спрайт, подобие соков:яблочный, вишневый и апельсиновый, но их пить невозможно, разбавлены ОЧЕНЬ сильно . Чай из пакетиков: зеленый, черный, фруктовый. Я их не пила, но родителям не понравились. Посуда в столовой вся битая, края у тарелок все перебиты. Редко попадется целая тарелка. Стаканы грязные, поэтому наливали чаще в пластиковые. Причем посуды всегда не хватает. Если вы придете не к началу завтрака, обеда или ужина, то можете не найти себе тарелку, ложку или чашку, ну и сто заодно. А уж если под конец придете, то и еды не останется. НИКОМУ не рекомендую этот отель. читайте отзывы, ищите хотя бы более-менее. А лучше снимать апартаменты: и дешевле, и не сталкиваешься с хамским отношением..Лишить бы этот отель русских туристов, чтоб они оценили обстановку без нас и поняли-кто им ЗП делает.

О стране «Болгария»

О курорте «Солнечный Берег»

Об отеле «Grand Victoria Hotel 4*»

Об аэропорте «Бургас»

Татьяна (03.08.2016 20:48)
    Абсолютно нормально,что заселение с 14 часов,это везде написано и надо было быть к этому готовыми.[/quote]

Не надо брать фрагмент из отзыва, это не единственное, что нас поразило. Да, мы были не готовы, но это пережили спокойно. Основное в том, что нам это хамски преподнесли, и изначально весь разговор вели в хамской форме !
    Татьяна (05.08.2016 10:35)
    Информативно. Отель, похоже, действительно хреновый... И хамоватые дураки везде встречаются... Вот только на пляже Солнечного берега не припомню никаких верёвок... Даже, если и верёвки появились, и дураки-хамы не перевелись, вряд ли вся Болгария такой уж плохой стала... Хотя их правители и тошноту вызывают...[/quote]

О всей Болгарии речи не идет, речь о конкретном отеле. Советую подходить к выбору отеля тщательнее.
    Татьяна (05.08.2016 10:45)

[quote][b]Татьяна[/b]
    [quote][b]ирина[/b]Татьян, вы просто какой то беспредел описали: и хамы при встрече, и хамы на пляже, и места на пляже надо с утра занимать. Не сразу поняла что это Вы так про Солнечный Берег. А зачем надо было свою еду доедать, не лучше ли было провести время в кафе коих великое множество просто в шаговой доступности. Деньги там меняют в каждом отеле, курс везде одинаков, еда просто супер дешёвая и супер вкусная. В каждом отеле есть камера хранения. Можно было оставить вещи, покушать и сходить к морю прогуляться. Вот мы в том году так и сделали. Пришли в прекрасном настроении и нас сразу же заселили. Не знаю зачем вы мучились с детьми, ведь всё так просто и настроение сразу же бы поднялось.[/quote]
    Какой беспредел был, такой и описала. Прям в шаговой доступности ничего не видели, надо было бы ходить и искать. Мы тут не каждый год. На это у детей не было сил. Что мы ели или доедали- это уже наше дело, главное-как встречают тут туристов, как к ним относятся и далее по отзыву.[/quote]

Татьяна (05.08.2016 20:29)
    [quote][b]Татьяна[/b]
    Да кто бы спорил, что Ваше дело, просто Вы про это написали, вот цитирую:"съели еду, которую брали с собой", поэтому я и удивилась. Кстати, рядом с Вашим отелем и искать ничего не надо - кафешек великое множество, да и на пляже тоже есть. А что Вы ели или доедали мне совсем не интересно, я просто знаю, что в Болгарию нет смысла привозить свою еду, там любая еда за копейки и вкусно приготовлена ( интересно другое - любая пища может по крайней мере испортиться при длительной транспортировке и кормить ею детей...не совсем поняла зачем)[/quote]

Что мы ели, как мы ели, какую еду брали, для чего и когда -это другое, тут я описала наши действия до заселения, которые к сути не имеют отношения. Вы эту суть уловили? Судя по комментариям, нет!