Променяли Сочи на Тунис зря
Июль 2016
04.08.2016
Променяли Сочи на Тунис зря
Добрый день!Мечтали посетить Тунис-ну и получили....первый раз поехали в 3 звезды из-за кризиса бюджета вдвоём с сыном 13 лет.Отель Safa-это вокзал в аварийном состоянии!!! Всё сыпалось и разваливалось, потолок в холле тёк, у бассейнов отбиты все сливы, в номере убирали и курили при этом-что вообще не укладывается у меня в голове!!Нет ничего , что заявлено в услугах-спорт.зал, детская комната, аквагорки работали 2 из7,аниматоры-убивали свей тупостью, вино разбавлено водой!Берите свой фен, шампунь, полотенца , лекарства,КРУЖКИ!!!МЫ там прошли школу выживания спецназа по Тунисски, как спортсмены держались стойко, блевали через день!! Там селят арабов из пустыни-жрут как свиньи руками-на белой скатерти складывают кости и вытирают руки...Надо внести отель в чёрный список в России и запретить продавать туры туда!! ЖЕСТЬ!!
О стране «Тунис»
Тунис-пустыня и руины, колхоз!!
О курорте «Хаммамет»
ХАММАМЕТ-грязное, ледяное море, ветер постоянный, много заброшенных объектов странных, как после войны
Об аэропорте «Энфида»
Отличный! Но техники безопасности нет вообще, хоть каждый день взрывай, вообще не проверяли паспорта и сумки!! Даже страшно было!
1.6
Тунис это не только отель Сафа. А что вы посетили в Тунисе? Были в Карфагене, Эль Джеме в Колизее, на мысе Кап Бон, Картаж Лэнде, зоопарке, вилле Себастиана...? Согласна с выводом: Тунис это пустыня Сахара ( известно со школы), руины это история. Я что такое колхоз?
Вау! Да там оказывается полная "экзотика"!