хороший отель по своей цене
дата поездки
10.08.2016
написано
хороший отель по своей цене
Отель в целом производит очень приятное впечатление. Красивое монументальное здание, внутри все тоже очень прилично.
Номера: номер большой, у нас был на 1 этаже и приходилось зашторивать окно, потому что по территории ходит много персонала. думаю, что на 2 этаже и выше этих проблем нет. ванная тоже большая, все чисто, но шампуней нам положили на одного гостя, хотя нас было двое. не стали просить доносить эти баночки. в ванной также есть халат и тапки. света много. белье хорошее. мебель конкретно старовата, но не выглядит очень отталкивающе.
питание: завтрак богат на выбор: блины, каша 2 видов, запеканка, омлет, сыры, колбасы, все свежее и хорошего качества. всегда есть место в ресторане. вечером в качестве ужина ходили на бар, остались довольны, хотя цены дороговаты на мой взгляд.
СПА: самое прекрасное, что есть в отеле! бассейн с гидромассажем, всякие фонтанчики, отдельная купалка для детей, теплые полы всегда включены! вода прелесть и оформлено красиво. несколько видов саун: финка, русская, турецкая, инфракрасная, тюляриум! система тропический душ! очень понравилось. работает до 22.00
расположение: самое печальное. до петергофа минут 15 на маршрутке, дорога пустынная, такси ждать долго. это несколько расстроило. и вечером выйти погулять некуда - отель фактически на дороге и соседей нет.
Итог: на 1-2 ночи очень приемлемо за такие деньги. остались довольны.
Оцените отзыв
5.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет