Отдых в отеле Мон палау Пинеда де Мар Испания
Август 2016
23.08.2016
Отдых в отеле Мон палау Пинеда де Мар Испания
Хочется поделиться впечатлениями от отдыха в отеле Мон Палау в Пинеде де Мар. Отель очень среднего уровня. Удручает отношение персонала. Нет постояннного русскоговорящего гида, чтобы полноценно решить проблемы в отеле, а их, увы, оказалось немало! При заселении попросили в 4-хместный номер хотя бы маленький столик, которые всегда бывают на балконах вместе со стульями. Три дня просили, нам обещали, на четвёртый день сообщили, что не предусмотрен в нашем номере столик. В первый же день не могли попасть в номер, карта была неисправна. Каждый раз ждали мастера, который приходил, когда его администратор вызовет неизвестно откуда... В какой-то день вдруг отключили холодную воду.Мылись кипятком. Лифт постоянно не работал, люди с колясками и малыми детьми поднимались на верхние этажи пешком, хорошо мы были на 2-м этаже.Унитаз работал плохо, не набиралась вода. При уборке номера горничные постоянно оставляли открытыми балконы, при том, что неоднократно просили закрывать на защёлку балконы, так как они выходил на козырёк магазина, а администрация отеля не берёт на себя ответственность за кражи в номерах.И самый неприятный сюрприз - выставили счёт 40 евро за залоснившееся покрывало, на котором гладили платье. При этом застилали кровать покрывалами с дырками. При отказе платить деньги за покрывало, стали угрожать полицией и выселением из отеля. Ужас! К сожалению, туроператор Тез-Тура Ирина, выслушав наши претензии к отелю и отношению персонала, не захотела разрешить ситуацию в пользу своих клиентов, а предпочла поддакивать работникам отеля. Настроение было, конечно, испорчено. Причём, общаясь с нашими русскими туристами в этом отеле, мы узнали, что другие номера были ещё хуже с ещё большими проблемами. Я бы не посоветовала, друзья, отдыхать в этом отеле. Увы!!!
О стране «Испания»
Наташа (Минск)
25.08.2016 15:30
Хорошо, не понравился Вам отель, а стране за что 3????
26.08.2016 09:33
[quote][b]Наташа[/b]