Уважаемые хозяева отеля и сотрудники r-tours, неужели так сложно позаботиться о наличии wi-fi? Это невыносимо, вы обманываете туристов. Мы заранее звонили и узнавали о наличии wi-fi в номере, нам сказали, что есть. Но его нет ни в номере, ни даже на террасе! Мы неоднократно обращались к сотрудникам r-tours и хозяину виллы, но нас только обещаниями кормят! Ни на какие 3 звезды вилла не тянет, даже на 2! Кроме того, что нет интернета, еще и номер очень маленький, нет даже стола! А мы заказывали апартаменты. Чем ваши апартаменты отличаются от обычного номера? Наличием чайника, у которого облетает внутренний слой краски?! Предупреждаю, что это не единственный отзыв, который я оставлю!

О стране «Черногория»

О курорте «Рафайловичи»

Об отеле «Villa Raff»

Нет wi-fi, нет питания, нет занавесок на окнах, плохая уборка, маленькие номера

Вадим (Пушкино) (26.08.2016 07:43)
    Это Вы сейчас с кем разговаривали?
    Димыч (Москва) (26.08.2016 09:31)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Это Вы сейчас с кем разговаривали? [/quote]

Анна (Гатчина) (01.10.2016 21:17)
    [quote][b]Вадим[/b]Это Вы сейчас с кем разговаривали? [/quote]
    С вай фаем, наверное... Мне вот непонятно: r-tours это туроператор? Тогда каким боком он должен и может "позаботиться о наличии wi-fi"?!!! [/
    Вот бедные люди...у них качество отдыха заключается в наличии инета!!!!! И за отсутствие оного....а по 1 баллу и природе и вообще всей Черногории))))