Просторные номера
Июнь 0000
дата поездки
29.08.2016
написано
Просторные номера
Ездил всей семьей в Шарджу в начале этого лета. Отель очень понравился, в номере есть спальня (с широкой кроватью, для ребенка детская кроватка), кухня (там есть все необходимая, даже стиральная машина, очень удобно), балкончик и коридор.
Расположение отеля хорошее: рядом пляж, аквариум Шарджи, хорошие точки общепита. Пляж бесплатный общественный, без удобств, но с чистым песком и прозрачной водой.
Персонал расположенный, быстро реагируют на все запросы, уборка номеров отличная, интернет быстрый.
Питание у нас в стоимость не входило, питались частенько в своей кухне, купив продукты в соседнем супермаркете и иногда ужинали в ресторане «Казань» (он находится в 5 минутах пешком от отеля в отеле Summer Land). Кухня тут русская, вкусная и недорогая.
А в отеле Summer Land (минут 5 пешком) на 1 этаже в компании Шан Турс купили очень выгодную экскурсию с обедом к Индийскому океану на Фуджейру, сэкономив до 40 %, чем у туроператора. Экскурсия прекрасная, насладились красивыми видами. Все понравилось.
Отель советую, цена недорогая, есть все, что нужно для удобства и отдыха.

О стране «ОАЭ»
О курорте «Эмират Шарджа»
Об отеле «Emirates Stars Hotel Apartments Sharjah»
Об аэропорте «Шарджа»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(1)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Tasha_1
29.10.2017 22:06
Общение этого пользователя заблокировано администрацией сайта!