«Куда хочется вернуться снова и снова»

Это была 3я поездка в Доминикану. Любовь была с первого взгляда и, думаю, теперь уже навсегда.
    Отель классный! Для 18+.
    Питание отличное. Лобстеры на ужин были любимым блюдом. Когда лень одолевала, то заказывали еду в номер по спец меню (услуга включена в стоимость). Посетили все аля-карты... Скажу честно, что наш основной ресторан всё равно остался лучшим.
    Об океане и пляже сказать кроме как Райское место - больше нечего. По утрам занимали большую кровать, на которой и проводили время в тени. В бассейнах даже не купались за весь отдых. Считаю это глупостью, когда рядом такой тёплый и ласковый океан!
    Номера огромные с джакузи и балконом (брали Suit).
    Из экскурсий... В этот раз полетали на вертолёте. Класс! Впечатления остались надолго. Ну и повторно сплавали на о.Саона. Всё-таки там красота нереальная!

С нетерпением жду новой встречи с этой доброй и полюбившейся страной! Часть моего сердца осталась там!

О стране «Доминикана»

О курорте «Пунта-Кана»

Об отеле «TRS Turquesa by Palladium 5*»