«Сумасшедшая страна!!!мы в восторге!!!»

В данном отеле находились со 02.09.16-13.09.2016. Впервые с мужем посетили эту Республику и не прогадали. Перечитали много отзывов и так стало интересно, что же за контингент, какого уровня пишут такие гадости. Мы довольно комфортно себя ощущали в номере данного отеля корпус 12 №3377(чисто,регулярно меняют полотенца, бар с водой и пивом всегда полн) Довольно демократичные цены, учитывая перелет, количество дней и сервис. Интересный дизайн аэропорта!) До отеля ехать минут 15-20. Заселение строго, не ранее 15.00. Если вы конечно приехали не ночью. Доброжелательный персонал, есть русскоговорящие на ресепшене (языки английский, русский и ломаный испанский) питание отличное, уборка в номере регулярная(по вашему желанию)очень живой отель(цапли, фламинго,черепахи и.тд.) Пляж!!!белый песок водоросли есть, но не так кошмарно как описывают,убирают каждое утро. Видимо это зависит от времени года. Если захотите проваляться целый день у океана, место под солнцем вы найдете всегда, зонты нужно занимать с 7 утра!!!Один раз не выдержали и скинули полотенце на соседний шезлонг, дошло до абсурда конечно, но до вечера его так и не забрали. Сейф в номере, ребята!!!!заплатите и спите спокойно.Пренебрежение к Русским нет, привилегии есть у всех туристов, не только иностранцев. Добрый!Веселый!и забавный народ!что касается развлечений, каждый день новые программы,мы умышленно подбирали такого уровня отель, чтобы отколоться от столичной суеты мегаполиса.Мы в восторге до сих пор!!!!!!До сих пор прибываем в ностальгии!!!Спасибо Компании Россия, туроператору ТезТур, и конечно же СОТРУДНИКАМ отеля!!!!

О стране «Доминикана»

Очень понравился народ!!!!

О курорте «Пунта-Кана»

Белый песок, мы были в раю)

Хотелось лайтовенького отдыха!так и получилось

всё рядом! торговаться не любят и не делают этого, им проще не продать.

Об отеле «Natura Park Beach & Spa Eco Resort 5*»

Сервис!Персонал!

слабенько, но иногда было весело

нет возможности поделится т.к не посещала

теннисный корт и велосипеды, всё бесплатно

Об экскурсии/достопримечательности «»

Степень привлекательности (насколько интересно)

Об аэропорте «Пунта Кана»

Эллен (Москва) (01.10.2016 18:50)
    А демократичные цены, это как? Тысяч по 90-100 на 1 человека за 12 дней?
    Елена (04.10.2016 11:48)
    на две персоны 140 000 р.