«Неоднозначные Афины...»

Если говорить про общее впечатление - конечно напоминает провинциальный южный город... и еще эти вымазанные раскраской стены... мраморные колонны с жуткими иероглифами... закрытые днем ставни с дикими рисунками... но наступает вечер и весь центр города превращается в один большой ресторан и праздник... везде на площадях и в переулках накрытые столы... запах жареного мяса... мороженое... выпечка ... кафешки... кафешки... рестораны... и много огороженных полураскопанных древних развалин - в темноте фантастически красивых..

В СВЯЗИ с поступившими замечаниями по этому материалу - выдаю фото последнее в галерее... с раскраской даже новых зданий - днем при закрытых ставнях первые этажи в о всем городе - особенно переулки - выглядят именно так...

О стране «Греция»

О курорте «Афины»

Удаленность от ближайшего аэропорта, вокзала

Об аэропорте «Афины»

Эллен (Москва) (03.10.2016 18:16)
    А по каким районам Афин Вы бродили днём, что Вам всё показалось таким ужасным? На фотографиях всё, более, чем достойно! Не знаю... Была в Афинах 2 раза, правда, ровно по 1 дню, но всё, что видела, очень понравилось!!! И стране я точно ставлю 5 баллов!!!
    Юлия (04.10.2016 02:17)
    Если говорить про общее впечатление - конечно напоминает ПРОВИНЦИАЛЬНЫЙ южный город (с)
    ------
    Город может нравитья или не нравиться - вопро субъективный.
    Но за что ж вы так Афины обидели?
    Пять строк текста ни о чем и оценка "4" за наличие интересных экскурсионных объектов.
    Понимаю, что впечатлила ночная жизнь, но не до такой же степени))
    про Афины еще не все - не успеваю - будет и Акрополь ... и Пирей и побережье
    Самому себе ставить пятерки, мягко говоря, нескромно. Да и не за что.
    а что делать.. если я себе нравлюсь..