Если вы ищите спокойный отдых, с хорошим качеством сервиса, так же, если вы не любите отдых с анимацией, где по отелю бегают толпы детей, то отель Асимина вам точно подойдёт.
    В данном отеле нельзя отдыхать с детьми, он 16+.
    Асимина находится в 15-20 минутах езды от аэропорта Пафоса. Приехали мы в 11 часов, нас засалили сразу же (несмотря на то, что по стандартам заселение в 14 часов). Сама процедура регистрации проходила очень хорошо, без лишней суеты, нам предложили напитки, объяснили нашу программу All inclusive. Кстати, она действует с момента как вы приехали в отель и оканчивается она в тоже время последнего дня.
    Нам дали телефоны, с которых очень удобно было связываться с персоналом, по звонку можно было заказать напитки, загорая на пляже.
    Я не скажу, что оснащение в нашем сьюте было по последнему слову техники, но номера очень чистые, отдельное спасибо горничным. Если есть возможность берите номер с видом на море, он шикарный. На первой береговой линии со своим частным пляжем, он песочно-каменистый, есть вход с мостика. Территория пляжа очень ухожена, идеально выстриженные газоны, кругом все чисто. У нашего отеля есть была милая часовня в стиле "Санторини" бело-синяя. В Асимине, кстати, ещё любили отдыхать молодожены, я считаю, что и для медового месяца Отель подходит идеально.
    Если пройти минут 15 по береговой линии то можно выйти к большому песчаному пляжу Героскипу, как мы заметили, там в основном отдыхают местные, но том за лежаки и зонты нужно будет уже доплатить (5€ сет).
    Питание в отеле соответствует уровню 5*, обилие фруктов, сыров, сухофруктов, орехов, рыбных блюд и все именно свежее. Так же есть возможность менять ужин шведского стола на ужин в ресторане (при отеле) a-la-carte.
    Один раз пешком (за 40- 50 минут) мы дошли до главной набережной Пафоса, где порт, средневековая крепость и археологический парк, очень понравилось нам там прогуливаться, есть отличные места, где можно поужинать, попробовать что-то традиционное. А так, ходит общественный транспорт, прямо у отеля остановка.
    Город Пафос нам очень понравился, есть, где походить и что посмотреть.
    И отель очень понравился, оправдал наши ожидания, мы получили желаемый спокойных отдых.

О стране «Кипр»

О курорте «Пафос (город)»

Об отеле «Asimina Suites Hotel Constantiniou Bros 5*»