«Не стоит оплаченных денег! Если только по дешевке!»

Отдыхал с 04.08.2016 по 13.08.2016 в отеле AZURO HOTEL SUNNY BEACH, 3*, Скажу сразу, отель не стоит своих денег в сезон! Я бывал во многих местах, роскошных и по проще, но в данный отель если только по дешевке! Сам отель, обычный совсем, кормят на 3*, но хочу сказать: в Болгарии, САМАЯ УЖАСНАЯ КУХНЯ В МИРЕ, кушал там во всех ресторанах, и разные блюда брал, даже салаты который у них типо VIP из морепродуктов, это было НЕ съедобно (1крабовое палочка, 1 креветка, 2 кольца кальмара, и много уксуса)!!! Я серьезно говорю, люди, летите туда, только по дешевке, либо умрете с голода питавшись по ресторанам, цены как в кафешках Московских, только в Москве съедобно все!
    Море было очень хорошее и погода тоже, совсем как то не очень жарко, не так как бывает в августе в Турции, но очень часто был ветер что приходилось уходить с пляжа, так как сдувал зонт, и песок... и сильные волны!
    Очень дорогие шезлонги (платные)! Так что обязательно надо брать с собой зонт-пляжный, и покрывало, а то разоритесь на шезлонги!
    Очень вкусное мороженное, но только то что продают на развес (шариком)!!!
    Про отель сказать не чего, интернет работает плохо, я купил симку с инетом, и пользовался, выгодно и хорошо! В номерах кондиционер, обычный номер, можно взять только завтрак, но если хотите и ужин и или обед, то можно расплатиться на месте на расспешене, и не дорого! Но в ресторане ничем не лучше готовят, даже их национальное блюдо!
    Люди, еще раз говорю: Умрете с голода в Болгарии, даже по ресторанам! Туда только по дешевке, и то только из за не очень жаркой погоды! В августе, рано утром, было +20С, прохладно аж....но клево!
    Шумно...
    не очень хочется туда еще раз, даже бесплатно!

О стране «Болгария»

О курорте «Солнечный Берег»

Об отеле «Azurro 3*»

Об аэропорте «Бургас»

Мы как раз 4 августа прилетели от туда,правда были в Золотых песках,и сказать что там все дорого не могу,цены копеечные по сравнению с Москвой,а еда очень даже вкусненькая и отличного качества,море продукты наисвежайшие,так что зря Вы наговариваете!!!и подруга моя только на днях от туда прилетела,тоже в восторге,особенно от цен и от болгарской кухни,она как раз отдыхала в Солнечный берег!!!!
    Димыч (Москва) (04.10.2016 12:10)
    Бред! Полный, простите, бред. В прошлом году, как и Машенька (Москва), были на Золотых Песках. Кормили просто отлично!!! На мой вкус болгарская и греческие кухни наиболее близки нам - вкусно, сытно, по-домашнему привычно. Видимо, Вам просто не повезло, но ставить "тройку" стране из-за одного неудачного места - нонсенс!!!
    Римма (Вязьма) (04.10.2016 13:26)
    С уважением отношусь к чужому мнению, но Вы очень категоричны! Как раз то в Болгарию и рекомендуют брать отели без питания, т.к. у них прекрасно готовят и цены низкие, пожалуй самые дешевые на всем европейском пространстве.
    Подтверждается многолетнее наблюдение: чем негативней отзыв, тем безграмотней.