ТИХИЙ УЖАС ДЛЯ РОССИЙСКИХ ТУРИСТОВ !!!
Октябрь 2016
11.10.2016
ТИХИЙ  УЖАС   ДЛЯ РОССИЙСКИХ ТУРИСТОВ !!!
ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ В НЁМ ОТДЫХАТЬ !!!
ТУРИСТЫ ЗАЕХАЛИ В ЭТОТ ЧУДНЫЙ ОТЕЛЬ 8 ОКТЯБРЯ 2016 ГОДА !!!
ПРИ ЗАЕЗДЕ УВИДЕЛИ МРАЧНУЮ КАРТИНУ - ПОЛНЕЙШАЯ ТИШИНА!!
НА РЕСЕПШЕНЕ СООБЩИЛИ ЧТО ОТЕЛЬ ГОТОВИТСЯ К РЕСТОВРАЦИИ И ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ БУДЕТ ЗАКРЫТ!!!
В СВЯЗИ С ЭТИМ - БАССЕЙН НЕ РАБОТАЕТ, АНИМАЦИИ - НЕТ И НЕ БУДЕТ, АМФИТЕАТ - ЗАКРЫТ, ДИСКОТЕК НЕТ, ТИШЬ И ГЛАДЬ.
ТУРИСТЫ ОБОШЛИ ВСЕ КАТЕГОРИИ НОМЕРОВ И ПРИШЛИ В УЖАС - ВСЕ КАК ОДИН РАЗБИТЫЕ, СТАРЫЕ И УБИТЫЕ - ВИДНО ЧТО ОТЕЛЬ УЖЕ НАЧАЛ ПОДГОТОВКУ К РЕМОНТУ !!!
ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС : ТАК ПОЧЕМУ ВЫ ТОГДА ПРОДАЁТЕ СВОЙ ОТЕЛЬ , ЕСЛИ УЖЕ НЕ ГОТОВЫ РАБОТАТЬ И ПРЕДОСТАВИТЬ ТУРИСТАМ УСЛУГИ КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ОПИСАНИИ ОТЕЛЯ?
И ЭТО ПОСЛЕ ТОГО, КОГДА БЫЛ ЗАКРЫТЫЙ СЕЗОН И ТУРЦИЯ ТАК ЖДАЛА РОССИЙСКИХ ТУРИСТОВ!!! ТИХИЙ УЖАС!!!
4 ДЕНЬ - АГЕНТСТВО ПЫТАЕТСЯ ДОБИТЬСЯ ОТВЕТА ОТ ОТЕЛЯ И РАЗРЕШЕНИЯ СИТУАЦИИ ИЛИ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ В НОРМАЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ !!!
РЕАКЦИИ - НОЛЬ !!! ЗАПОМНИТЕ ОТНОШЕНИЕ К ТУРИСТАМ В ЭТОМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ ОТЕЛЕ !!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ ОТ ОТДЫХА ЗДЕСЬ!!!
СКАЖУ, ЧТО ПУТЁВКА НЕ БЫЛА КУПЛЕНА ЗА 5 ТЫС. РУБЛЕЙ, ГДЕ БЫЛО БЫ МОЖНО ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА НА ВСЁ ЭТО.
НА КАЖДОГО ТУРИСТА НА 8 Н 9 ДНЕЙ ОНА ОБОШЛАСЬ - 28050 РУБЛЕЙ !!!
УЖАС, КОШМАР, БЕЗОБРАЗИЕ !!!

1.0
11.10.2016 13:07
11.10.2016 21:18

Сто процентов! При всей моей любви к Турции, ехать туда больше не хочется.
[quote][b]Sonya[/b]
[quote][b]Эллен[/b]Не нашла название самого отеля! Ну, если Вы - турагентство, так не посылайте своих туристов в "такую дыру"! И вообще, по-моему, с Турцией давно-давно пора завязывать, в мире есть много других, ГОРАЗДО более интересных стран, в которых тоже есть море![/quote]
Сто процентов! При всей моей любви к Турции, ехать туда больше не хочется. [/quote]

А я вот съездила в Турцию,и вполне довольна! Отель надо нормальный выбирать!!!
12.10.2016 12:50
[quote][b]Sonya[/b]
А я вот съездила в Турцию,и вполне довольна! Отель надо нормальный выбирать!!! [/quote]

Поздравляю! Только отели отелями, я, кстати, всегда выбираю шикарные. А вот всё же отдыхать хочется в стране со стабильной политической обстановкой. Мне потрясения ни к чему. И стран достойных так много, что дай Бог хотя бы малую их долю успеть посетить!
12.10.2016 16:58
[quote][b]Мила (Nutrija001)[/b]
Соня! Про отели и их выбор я адресовала автору.[/quote]

Да я поняла! Мой ответ к тому, что хоть в шикарном, хоть в хреновом отеле - никто в ТР не застрахован от теракта. Как-то не хочется судьбу искушать. Вот я к чему.
Вот вообще всё спокойно,даже не переживали ничуть.
Tury Admin
13.10.2016 07:18
Укажите, пожалуйста, название отеля.
14.10.2016 23:38
[quote][b]Мила (Nutrija001)[/b]
Вот вообще всё спокойно,даже не переживали ничуть. [/quote]

А вот сегодня обстреляли дорогу Анталии - Кемер это спокойно???? Нет уж , лично мне такого спокойствия не надо.
Комментарий заблокирован автором отзыва!
ТУРИСТАМ КАК ВСЕГДА НЕ ХОЧЕТСЯ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ, ДЁШЕВО И СЕРДИТО ОТДОХНУТЬ, КАК 10 ЛЕТ НАЗАД, ВОТ И ПЫТАЕМСЯ НАЙТИ БОЛЕЕ МЕНЕЕ ПРИЛИЧНЫЕ ОТЕЛИ, А ГОВОРИТЬ ПРО ПЛОХУЮ НАШУ РАБОТУ - ДУМАЮ НЕ СТОИТ, МЫ РАЗ В ГОД ПРОХОДИМ ВСЕ ЭТИ ОТЕЛИ И СМОТРИМ ИХ, ВСЁ ВСЕГДА ХОРОШО ПОКАЗЫВАЮТ, ДАЖЕ 3 *, А ПОТОМ ПОЛУЧАЮТСЯ ВОТ ТАКИЕ КАЗУСЫ И ПРОБЛЕМЫ., А НАШУ РАБОТУ ХАИТЬ НЕ НАДО, уважаемый игорь.
люся (москва)
04.11.2016 15:53