«Наша поездка в отель Beseda Прага»

Всем доброго времени суток. Планировали в этом году ехать на море, но в один прекрасный момент передумали. Выбор пал на Прагу. Из многочисленных вариантов выбрали отель Beseda. К сожалению в тур трансфер включен не был. Заказывали трансфер сами на Letiste Express, как дальше выяснилось за 15 евро, до отеля добрались только мы. Водитель встретил,русский, мы остались довольны. Немного об отеле Беседа. Отдыхали в этом отеле с 7-10 июля. Отель удачно расположен, мин 10 до центральной площади, чуть меньше до набережной. Расположен на достаточно тихой улочке,рядом есть Сбербанк, небольшой торговый центр,в нем продуктовый, чтобы купить воды в номер на пример. Номер небольшой, есть чайник и минибар. Жили на 1 этаже, либо двери тонкие либо соседи активные,но любой шум в корридоре был слышен очень хорошо. Для завтрака очень маленькое помещение, даже за 10 минут до его окончания очень много туристов, с местами очень сложно. Завтрак в целом не плохой, выпечка, фрукты,нарезка. В целом неплохо, будем рекомендовать этот отель своим знакомым. Кормят в пражских кафе на убой. Рекомендуем свиное колено и ребрышки. Сравнивали по ценам в кафе +- одинаковые. Если любите пиво очень много пивоваров при ресторанах. Нам понравился " Народный пивовар" сразу возле их театра на набережной. Очень рекомендуем посетить Прагу. Как по мне одна из не дорогих столиц европы где действительно интересно и красиво.

О стране «Чехия»

О курорте «Прага 1»

Об отеле «Beseda Prague Hotel 4*»

Об аэропорте «Прага»

Simha Sheli (14.11.2016 22:07)
    "как дальше выяснилось за 15 евро, до отеля добрались только мы. " - а с остальными то что случилось?!
    Vladimir (15.11.2016 12:46)
    С ними было все хорошо=) Одним обошелся трансфер с бардюры в аэропорту 39 евро) Другие заказывали такси и заплатили 25 евро) Не так страшно, но если в две стороны, то лучше на сэкономленные деньги посидеть в ресторане)))