«Сбывшаяся мечта!!»

Отдыхали в отеле Be Live с 12 октября по 2 ноября. Летели с Питера десять часов. Полет прошел нормально, кормили неплохо, но с собой перекус все равно надо брать. Правда к концу полета ноги уже отекли, ну вот и посадка- все хорошо!
    С самолета выползли и сразу теплый влажный ветер в лицо- красота.
    Нам повезло , мы прилетели одни, поэтому таможню прошли быстро. Ну в автобус и через 20 минут наш отель.
    Я заранее списывалась с Марией, поэтому нас сразу заселили во второй корпус 3 этаж. Все рядышком, в том числе и анимации. Спать невозможно, хотя муж дрыхнул! Вот из за анимации пришлось переехать в пятый корпус ( во втором прожили 8 дней).
    По началу было тихо, но когда заехали несовершеннолетние испанцы начался ад. который продолжался 8 дней. жаловались на них - бесполезно, они такие же гости, как и Вы.Только мы по ночам не орем и двери номеров не выбиваем.
    По питанию- все шикарно!!! Мясного очень много, правда повара не спешат жарить на плите отбивные, говядину и стейки, зато курицы навалом)))
    Наелись рыбки красной, хамончика ну и конечно фруктов! Аля карт все обошли, в Египте и Турции ЛУЧШЕ!
    Но самое главное, это конечно океан! Мощный красивый, каждый день разный, особенно на диком пляже.
    Ездили от Анекс тура в Манати парк. Впечатлений - МОРЕ!!! Хоть мы и взрослые а радовались как дети. Эти милые обезьянки, попугаи, фломинго, даже вараны, которые постоянно нас пугали). Очень много животных, птиц, рыбки черепаха, крокодил, змеи. Представления интересные , особенно с моржами и дельфинами!Ездили на бесплатном автобусе в центр, типа Икеи. Вещи дорогие, но красивые, зашли в продуктовый, там взяли ром ( дешевле, чем в лавках около отеля) какао.
    Два раза по два дня лил сильный ливень.Считай 4 дня пропало). Мы в такой номер ( шикарный ) переехали, что когда лил ливень , на полу стояли луже и даже на кровать капало- кошмар, ну тут сама виновата, не сиделось в хорошем корпусе))
    В общем отдохнули замечательно, Доминикана красивая страна, хочется еще прилететь, но зтот перелет........