«Не связывайтесь с групповым трансфером компании etc!»

Заказывали групповой трансфер в компании etc! Встретил приятный молодой человек в аэропорту, туристы пришли все вовремя, поэтому выехали мы без задержек.Нас собралось 7 человек, один из них подросток с церебральным параличом. Водитель помог его усадить, и помогал донести багаж людям, в этом он конечно молодец. Но вот дальше... Доехали быстро, всю дорогу он рассказывал о экскурсиях, которые можно купить у него, но не сообщил, что это почти обязательный пункт! Нам повезло, наш отель был первым в списке, он вышел с нами, оставив других пассажиров, в том числе этого бедного измученного перелетом инвалида в машине, и стал "втирать" нам экскурсии, от которых мой муж, категорически отказался, но тот не отступал. В итоге,мы купили 2-х часовую прогулку на кораблике с шведским столом, и как он сказал хоть сколько можно пить пиво и прочие напитки.Дал брошюру, с программой бесчисленных экскурсий и естественно в тех условиях мы ничего не перечитывали. На нас он потратил минут 15-20, в это время люди ждали, хотя до их отеля пешком минут 5 идти, что до одного что до другого. Не знаю кого он довез следующим, и не пришлось ли подростку еще ждать столько же, а то и больше. Это безобразие!
    Теперь о поездке, как оказалось на кораблике полно людей, шведский стол нищий с гигантскими очередями,мы стоять не стали, думаем хоть послушаем гида, но в наушниках у всех был отвратительный звук, на что гид сказал, что никто раньше не жаловался и это мы все какие-то не такие. Вместо стекол на окнах там какой-то мутный поликарбонат. Наш стол при этом был посередине и с обеих сторон я только видела чьи то зады, стоящие с тарелками в длинной очереди за едой. Это не все, напитки оказались платными, и стоили в 2 раза дороже,чем в центре Праги,официант еще и пытался нам лишнего приписать. Все сказали, что нам бесплатно обещали напитки, но гид ответила, что вы всё перепутали, читать надо было когда покупаете!Мы все дураками безграмотными оказались!Вся группа была подавлена и не довольна. И "экскурсия" обошлась нам в 30 евро с человека, тогда как стоит она 25 евро в других компаниях. Не связывайтесь с этим etc, это бессовестные лгуны!