«Прекрасно отдохнули!»

Уже мысленно начала писать плохой отзыв, когда при заказе трансфера нам пришлось почти полчаса ждать, но потом водитель объяснил уважительную причину задержки и два раза извинился. Ну что, бывает. Зато потом сплошные плюсы – и номер с видом, очень уютный, и полный сервис с регулярной уборкой, и клиентоориентированный персонал, и самое лучшее на свете крымское море, которое тут рядышком. Пляж шикарный, «лишних» сюда не пускают, я оценила. Отдыхают разные гости – и семейных с детьми много, и пожилые, и просто пары, со всеми персонал безукоризненно вежлив – специально наблюдала из интереса. Не знаю как обстоят дела в других крымских отелях, но по «Империи» можно судить что с сервисом в сезон все прекрасно.

О стране «Крым»

Об отеле «Imperiya hotel»

Вежливый персонал, уютный номер

нет

Самореклама "Империи".
    Всё как обычно. Супер краткий "отзыв" ни про что.
    Якобы отдыхавший в "Империи" фантом со странным именем "Екатекрина".
    Ну и самое интересное, что этот фантом сам ставит оценку своему отзыву!
    При этом ни сколько не скромничает, за пять строк отзыва, ставит пять баллов.
    Однако совсем беда в "Империи"?
    (03.12.2016 12:06)
    Дама, приятная во всех отношениях, уж не жена ли Пьера Безухова?
    Вадим (Пушкино) (03.12.2016 15:34)
    [quote][b]Юлия[/b]
    Ну и самое интересное, что этот фантом сам ставит оценку своему отзыву!
    При этом ни сколько не скромничает, за пять строк отзыва, ставит пять баллов (с)
    А что тут интересного?
    Если ветерану сайта (даме, приятной во всех отношениях) можно, почему ЕкатеКринам нельзя?
    Мне вот другое интересно: что значит "клиентоориентированный персонал" и "полный сервис с регулярной уборкой"?

Вот вам бы всё осуждать да насмехаться. А мне описание отеля понравилось. И термины очень понятные. Не волнует мол, что там после работы, а на смене будь добра(добр) ориентироваться на клиента. Обеспечила полный сервис, встала, оделась-убери за собой. Хороший отель, думаю надо ехать!