«самый плохой хостел на окраине астаны»

ужас там клопы неадекватная семья казахов кидаються в драку за всем смотрят номера не закрываються воруют и бьют

О стране «Казахстан»

О курорте «Нур-Султан (Астана)»

Об отеле «Astana Hostel 2*»

Simha Sheli (07.12.2016 12:33)
    Какая прелесть...Буду в Астане - обязательно загляну)))
    Димыч (Москва) (07.12.2016 13:37)
    Видать сильно бьют, коли такой отзыв получился. И с оценкой, поставленной автором самой себе, соглашусь - честная единица!!!
    Вадим (Пушкино) (07.12.2016 16:38)
    Simha Sheli (08.12.2016 09:21)
    Во как нужно отзывы писать - всего одна до ужаса безграмотная фраза, а сколько всем радости!
    Вадим (Пушкино) (08.12.2016 10:02)
    [quote][b]Вадим[/b]

Вот вам бы всё осуждать да насмехаться. А мне описание отеля понравилось. И термины очень понятные: «Клопы, неадекватная семья казахов кидаютЬся в драку за всем смотрят номера не закрываютЬся воруют и бьют». Хороший отель, думаю надо ехать![/quote]

Езжайте, Юрий. Надеюсь семья казахов навыки не потеряла.
    Вадим (Пушкино) (08.12.2016 11:05)
    [quote][b]Юрий[/b]
    [quote][b]Вадим[/b]Представил себе картину-сидишь тихонько в незакрытом номере, никого не трогаешь, пьёшь кумыс. Тут врываются семья казахов и клопы, начинают воровать и избивать. Причём и то и другое одновременно... Это сюрреализм какой-то. Конечно за сервис ""1", согласен. Но почему за развлечение и досуг тоже "1", тут я не понял. [/quote]

Езжайте, Юрий. Надеюсь семья казахов навыки не потеряла. [/quote]

Я же Вас, Вадим, процитировал. Ужели не узнали?[/quote]

Вадим (Пушкино) (08.12.2016 11:36)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Узнать-то я узнал, что Вы меня уже цитируете, только не понял зачем?! Под тем отзывом мой комментарий был обращён вовсе не к Вам. Вы-то здесь с какого боку? [/quote]

Я понял, что Вы, Вадим, слишком надменны. Больше цитировать Вас не буду.[/quote]

Лучше поздно, чем никогда.
    Вадим (Пушкино) (08.12.2016 15:23)
    Скучно, Вадим, живете. А смайлики тем более бесмысслены.[/quote]

И не говорите...Сегодня переехал из Милана в Бергамо. Сейчас распакуюсь и пойду город смотреть. Скукота. Тоска зелёная.
    Вадим (Пушкино) (09.12.2016 15:13)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Нет, клопы до Бергамо не доведут. СлабО им, даже казахстанским. А вот до Железногорска Красноярского края могут легко. Это вообще их любимый маршрут. А обсуждение нужно заканчивать, несомненно. А лучше было и не начинать. Но тут уже вопрос не ко мне.[/quote]

Ну зачем же так грубо? Не Вам рассуждать о Железногорске Красноярского края. Гуляйте себе по Бергамо и прошу Вас быть корректней, Вы же считаете себя приличным человеком.[/quote]

Вот те на! Значит когда до Бергамо доведут-это не грубо, а когда до Железногорска, то прямо хамство какое-то. Двойные стандарты, так сказать. А вообще, чтоб избежать грубостей, не вступайте в разговоры с незнакомыми людьми. На этом заканчиваю нашу увлекательную переписку.