ПРЕКРАСНЫЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ СПОКОЙНОГО ОТДЫХА.
Декабрь 2016
дата поездки
17.12.2016
написано
ПРЕКРАСНЫЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ СПОКОЙНОГО ОТДЫХА.
Один из лучших отелей на Мертвом море. Все у них хорошо. Реновацию проводят каждый год. Просторный холл, интересные панорамные лифты, довольно быстрые. Территория небольшая, но очень зелененькая и уютная. В отеле есть два ресторана аля карт – мясной и молочный. На завтрак – кошерное питание. На ужин без ограничения подаются пиво и безалкогольные напитки. Wi-Fi - бесплатно на всей территории и в номерах. Большой, открытый бассейн, очень интересный, двухуровневый. Один из открытых бассейна с подогревом в зимний период. Подогревается до 27 градусов. Очень интересный закрытый бассейн, плавно переходящий в открытый. Хорошие, светлые, современные номера. При заезде в номер, комплимент от отеля – бутылочка вина. Бутилированная вода бесплатно, пополняется через каждые два дня, то же бесплатно. Во всех номерах есть балконы и все номера с видом на море. Фен в ванной комнате.
Номера Suite - спальня с двуспальной кроватью, гостиная, ванная комната, 2 балкона с видом на море. Из гостиной есть выход на террасу с шезлонгами и джакузи. Есть межкомнатная дверь. Гости старше 16 лет могут посещать гостиную Moav.
В отеле есть оздоровительный центр Esprit Spa с 24 процедурными кабинетами. Фитнес - центр, сухая сауна, паровая, два джакузи, терраса для загара на крыше с 140 шезлонгами. Везде все чистенько, свеженько и ухоженно.
Для детей - Детский клуб "Йеладудес" с воспитателями и детский бассейн.
Отель расположен в Эйн Бокек на побережье Мертвого моря через дорогу от пляжа. Оборудование и полотенца для пляжа - бесплатно. Полотенца можно взять в СПА центре. На пляже есть душ и часы. Очень удобно. Пляж небольшой, но очень уютный. Вход в море пологий.
Есть русскоговорящий персонал. Даже есть свежая пресса на русском языке. Два стола для бильярда, теннисный стол. По вечерам живая музыка. Стоит последним на побережье. В шаговой доступности пару магазинчиков и макдональдс.
Очень приятный отель для спокойного отдыха.
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет