Отличный отдых
Июнь 2016
18.12.2016
Отличный отдых
Отдыхали с семьёй в начале июня в Греции. К югу от города Салоники. В местечке под названием Паралия Катерини. Не люблю описывать свои впечатления, поэтому буду писать по сути. Что есть, то и говорю без преувеличений или эмоций.

Дорога от аэропорта до отеля заняла чуть больше часа. Отель находился не в самом посёлке, а в километре от него,в стороне от дороги. Позже мы оценили приемущеста его местонахождения. Так как, прогулявшись по поселку ( там очень многолюдно ),мы возвращались в отель, где было тихо и спокойно. Наш отель,**** Mediterranean Princess, нам очень понравился. Это четырёхэтажное здание, выкрашенное снаружи в гранатовый цвет, окруженно ухоженной территорией. Бассейны( взрослый и детский) с пресной водой, газон вокруг, детская площадка (не большая правда),охраняемый паркинг.Интеръер в самом отеле очень элегантный. Особо понравились перила в виде виноградной лозы. Наш номер (двухместный, стандартный), был на втором этаже, с видом на бассейн и на Олимп. В номере удобная кровать, тумбочки, трюмо, большое зеркало, сейф (бесплатно), мини бар, телевизор. Ванная комната вместительная, душевная кабинка, фен. Уборка проводилась каждый день,добросовестно.

Питание брали завтрак/ужин. В обед работает ресторан a la carte. Т.е. можно кушать, но за свои деньги. Еда вкусная,разнообразная. Очень приятно было трапезничать на террасе с видом на сад и бассейн. Персонал в отеле работает очень слаженно. Все вежливы, улыбчивы. В общем для семейного отдыха, если есть маленькие дети ,или тем кто предпочитает комфортный и изысканый отдых,без шума и суеты, отель придётся по душе. Пляж от отеля в 200 метрах. Песчаный, пологий вход в море, в окружении легендарного Олимпа.Лежаки бесплатно,есть бар, где можно заказать и покушать и выпить прохладительных напитков. Полотенца на пляж в отеле не выдают. Но их можно приобрести в мини маркете при отеле,либо в посёлке, где очень много разных лавочек.До поселка идти не больше пятнадцати минут. Дорога вдоль моря.Целый день, с раннего утра, по ней бегают,ездят на роликах,на велосипедах. Отдыхом мы остались довольны. Мы не первый раз в Греции и каждый раз все больше в неё влюбляемся.
О стране «Греция»
О курорте «Паралия Катерини»
Об отеле «Mediterranean Princess 4*»
Об аэропорте «Салоники»
Парковка (удаленность, стоимость)