Отличный отдых
Июнь 2016
дата поездки
18.12.2016
написано
Отличный отдых
Отдыхали с семьёй в начале июня в Греции. К югу от города Салоники. В местечке под названием Паралия Катерини. Не люблю описывать свои впечатления, поэтому буду писать по сути. Что есть, то и говорю без преувеличений или эмоций.

Дорога от аэропорта до отеля заняла чуть больше часа. Отель находился не в самом посёлке, а в километре от него,в стороне от дороги. Позже мы оценили приемущеста его местонахождения. Так как, прогулявшись по поселку ( там очень многолюдно ),мы возвращались в отель, где было тихо и спокойно. Наш отель,**** Mediterranean Princess, нам очень понравился. Это четырёхэтажное здание, выкрашенное снаружи в гранатовый цвет, окруженно ухоженной территорией. Бассейны( взрослый и детский) с пресной водой, газон вокруг, детская площадка (не большая правда),охраняемый паркинг.Интеръер в самом отеле очень элегантный. Особо понравились перила в виде виноградной лозы. Наш номер (двухместный, стандартный), был на втором этаже, с видом на бассейн и на Олимп. В номере удобная кровать, тумбочки, трюмо, большое зеркало, сейф (бесплатно), мини бар, телевизор. Ванная комната вместительная, душевная кабинка, фен. Уборка проводилась каждый день,добросовестно.

Питание брали завтрак/ужин. В обед работает ресторан a la carte. Т.е. можно кушать, но за свои деньги. Еда вкусная,разнообразная. Очень приятно было трапезничать на террасе с видом на сад и бассейн. Персонал в отеле работает очень слаженно. Все вежливы, улыбчивы. В общем для семейного отдыха, если есть маленькие дети ,или тем кто предпочитает комфортный и изысканый отдых,без шума и суеты, отель придётся по душе. Пляж от отеля в 200 метрах. Песчаный, пологий вход в море, в окружении легендарного Олимпа.Лежаки бесплатно,есть бар, где можно заказать и покушать и выпить прохладительных напитков. Полотенца на пляж в отеле не выдают. Но их можно приобрести в мини маркете при отеле,либо в посёлке, где очень много разных лавочек.До поселка идти не больше пятнадцати минут. Дорога вдоль моря.Целый день, с раннего утра, по ней бегают,ездят на роликах,на велосипедах. Отдыхом мы остались довольны. Мы не первый раз в Греции и каждый раз все больше в неё влюбляемся.
О стране «Греция»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
О курорте «Паралия Катерини»
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Питание (рестораны, кафе)
Ночная жизнь
Шопинг (магазины, рынки)
Соотношение стоимость/качество
Об отеле «Mediterranean Princess 4*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Услуги для детей
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Красота и здоровье (SPA, бани, сауны)
Спорт (тренажерные залы, корты и т.п.)
Море и пляж
Горы
Лечение
Об аэропорте «Салоники»
Месторасположение (удаленность от города, подъезд, удобство, как добраться)
Оснащенность аэропорта (здания, инфраструктура, Duty Free)
Пропускная способность терминалов (скорость обслуживания, очереди, проверки)
Выдача багажа (скорость, багажные тележки)
Парковка (удаленность, стоимость)
Оцените отзыв
5.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет