«Отель La Volpe Rossa в г. Лас- Пальмос Гран Канария»

Останавливались в этом отеле в декабре 2016г.
    У отеля один большой плюс - удачное расположение. Рядом пляж, автовокзал, продуктовый магазин.
    Остальное - только минусы.
    При заселении не выдают полотенца. Мы много путешествуем. Для нас это было просто шоком, т.к. никогда не берем с собой полотенца, зная, что в номере они всегда есть. В этом отеле полотенца не выдавали. Когда стали улетать, то хозяйка стала нам названивать в аэропорт и говорить, что она не может найти после нашего уезда полотенца (сложно найти то, чего нет). И начала грозить, что она сообщит в полицию и нас не выпустят из страны.
    При заселении же было сказано, что вода из - под крана плохая, было предложено купить бутилированную воду и ею пользоваться. Нам пришлось купить 8 - литровую емкость с питьевой водой.
    Завтраки очень убогие. Фрукты самого низкого качества, видимо, по самой низкой цене. Груши были просто дубовые, а на апельсине были черные пятна гнили. Кофемашина не работала.
    В номере очень душно, спали с открытыми окнами, на которых нет москитных сеток, фумигатор не выдавался, поэтому ночью не давали спать комары. Шумоизоляция - никакая, хозяева, живущие на 2 этаже, очень громко разговаривают, одну ночь лаяла их собачка. Спать совершенно невозможно.
    В номере нет шкафа для одежды, повесить одежду некуда. Зато навешаны бесполезные полки на стену. На прикроватных тумбочках и комоде стоят убогие плошки и безделушки. Свои вещи положить некуда.
    На стенах картины, одна их которых « уляпана» жирными пятнами. Не выдается шампунь, но почему - то были ватные диски и влажные салфетки. Стоял флакон с гелем для душа, в котором геля было ровно треть флакона.
    Покрывало на кровати было с пятнами, но зато украшено стразами.
    Никому не рекомендуем этот отель, хотя там и очень привлекательные цены.

О стране «Испания»